Татьяна Фёдорова

Бумеранг, всегда возвращается к своему хозяину?

Ответы
Валерий Воронов

Нет конечно..бумеранг по сути кривая палка используемая дикарями Австралии( и больше нигде) в вот Маятник- это да..маятник всегда ...Не трогай

Микото Суо 🇺🇦

Бумеранг возвращается только у криворуких людей. Почитайте, для чего он был создан, и поймёте, почему.

Ол
Олександр

Не всегда. Умение правильно запускать бумеранг достигается длительными тренировками.

Александр Елтышев

Только к умелому кидальщику этот снаряд возвращается (и не в голову, а в руки).

Yura Smirnov

хороший запустил, хороший вернется, пакостный запусти - пакостный и вернется.

Надежда Тихонова

Если он попал в цель,то не вернётся.А уж,ежели промазал-берегись!😆

Алексей Едигарев

от куда я знаю. я его только в кино видел. и то в нерабочем состоянии.

Любовь

Если на своём пути не встретит препятствие -- вернётся обязательно.

Rif Gaisin

Нет, есть бумеранг попадет в другие руки, то уж точно не вернется.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Возвращается, но возможно уже не своему хозяину 😜

Mari Man

Не всегда-только тот который не достиг цели и пролетел мимо.

Ек
Екатерина

Всегда...и если еще не долетел-это не значит,что не прилетит

Андрей Пивенко

Нотр Дам сгорел, вернулся бумеранг к французам за 1812 год))

Юр
Юрий

несомненно, умножаете на два!а может и три?кто его знает?

Ал
Алик

только при не достижении цели у аборигенов Австралии ...

Natali Ник.

он не собака... может по пути и еще кого то прихватить)))

Евгений Дмитриев

Нет. Бумеранги возвращаются только к умным и добрым.

Константин Саратовцев

Хреновый хозяин бросатель, раз бумеранг вернулся.

Александр Вяткин

Бумеранг,точно посланный в цель,не возвращается.