Ма
Марс

Действие равно противодействие и нет силы сильнее а мир это баланс сил где нет превосходства какой либо одной из сторон..

Ответы
... Рус

Действие никогда не равно противодействию, вас ,как и большинство обманули. А мир - это иллюзия. За всю известную историю людей, не было ни дня без войны.

Ма
Марс

В таком случае Гитлер мог бы одержать победу но не вышло

... Рус

Гитлер Гитлером, но победили-то США. А эти,хозяева Мира никогда мир не поддерживали,война - это деньги!

Ма
Марс

Кто сказал что победили сша

... Рус

А сами подумайте. СССР победил только в ВОВ и с огромнейшими потерями. А народу из американских государств погибло в разы меньше и охренительно выросла экономика. СССР по развитию, так и не смог их опередить. Так же США ,очень помогли восстановлению Западной Европы и той же Японии. Вы могли бы сравнить уровень жизни восточной и западной германии, во времена Союза и Варшавского договора...😁

Ма
Марс

В США в 30 года была экономическая депрессия

... Рус

Их банкиры, в сотрудничестве с банкирами Европы и привели к власти Гитлера, кстати все они по национальности были евреи...От сюда и признание холокоста на Нюрнбергском процессе, чтобы эти банкиры не попали на скамью подсудимых. Война - это бизнес!

Ма
Марс

Главное не то что сейчас а то что будет после.так как мы жили жить нельзя

Алексей Шустин

А если брать всё это в масштабах Вселенной?! Может и там всё не так просто?!

Ма
Марс

Луна и солнце не сходят с орбиты

Алексей Шустин

Я про большее, про масштабы Вселенной.Ведь есть же мнение, что Земля относиться к средней планетарной системе, стало быть есть и высшие , есть и низшие

Ма
Марс

Я не вдавался в такие дали

Masha D

Да,все верно...