Иногда-Никогда

Что такое женщина?
- Это смесь чистой слабости с нечистой силой. Согласны?

Ответы
Ярослав Русланович

Женщина-биологическое существо , разумное (порой и далеко не все экземпляры данного вида), эмоциональное и переменчивое, чаще всего приятное на вид и вкусно пахнущее, упругое и мягкое на ощупь. Обучаемое ( хозяйственная деятельность и т.д). Основные функции : Продолжение рода, удовлетворение сексуальных потребностей венца творения (Мужчин). Крайне редко встречаются экземпляры в которых присутствует такое качество как верность ( зависит от наследственности и воспитания). Имеют особенность сбиваться в не большие группки ( подружки, сёстры, мамы), от этих групп мужчинам лучше держаться на расстоянии))))))))) Как то так короче 🤣🤣🤣

Лё
Лёля

ДУАЛЬНОСТЬь
Валентина Астафьева
Дуален мир и двойственна душа.
Не избежать ей вечного сомнения:
То ангельски чиста и хороша,
То побороть не может искушения.
То ангел, а то – дьявол во плоти.
И мечется в смятеньи постоянном.
Ей хочется опору обрести,
Но зло с добром воюют неустанно.

Иногда-Никогда

Не оставляйте женщину одну,
Не позволяйте ей самой с собой проснуться.
Ей надо, чтобы кто-то на заре
К ней очень-очень нежно прикоснулся.
Поцеловал в закрытые глаза,
И прядь волос на пальцы навернется..
Так мало надо женщине всего,
Так много от нее тебе зачтется.

Лё
Лёля

👍🤝

Иногда-Никогда

Мы такие

Лё
Лёля

Перейдем в личку?

Lasha Kalandarishvili

Что такое женщина? Атмосфера тайны может исходить от любого типа женщины. В обиходе известны следующие варианты: вечные девочки, тургеневские девушки, женщины бальзаковского возраста, женщины без возраста, бабы, синие чулки, женщины «вамп», роковые сороковые и, наконец, истинные леди.

Иногда-Никогда

В инете в ассортименте

Александр Кишинёв

Женщина - это так хорошо!!! Даже чересчур хорошо, что так хорошо!! Женщина - это драма!!!, но, иногда, случается и ТРАГЕДИЯ!!! И только ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА - радость, счастье, удовольствие, ЖИЗНЬ!!!!!!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

В вот совсем недавно...в Швейцарии в 1854-м году проходила конференция на тему:можно ли женщину причислить к виду человека...решили,что нельзя

Иногда-Никогда

Соответственно, всех, кто рождается у этой женщины тоже

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Об этом те учёные мужи умолчали

Иногда-Никогда

Начали бы с себя

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это право сильного

Иногда-Никогда

Нечеловека

Какая Есть Другой Не Стану

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Так что ребята, помните, что разбудите, то и получите!

Viktor Dratch

...это чистая слабость не закаленная холодной мужской силой под её влиянием перерождающаяся в нежность пылкой любви....

Иногда-Никогда

Надо же как сказал.. Красиво

Viktor Dratch

Самое, непостижимо, главное - взаимоотношение с женщиной должны быть кристальной чистоты красивы...

Иногда-Никогда

Спасибо за эти слова

Борис Кучеренко

что и из чего, и для чего она была создана четко прописано в техпаспорте для человека, а то есть, в правилах его

Шамель Шакаль

нет женщина это дар Бога венец нашего сердца это наше утешение мир и радость и наша храбрость когда она рядом

Ирина Фомина

ЭТО СМЕСЬ СКОРПИОНА И ГРЕМУЧЕЙ ЗМЕИ . .. И КРАСОТЫ, ЗАКАТА И РАССВЕТА . ЗВОНКОЙ КАПЕЛИ И СЛАДКОЙ МАЛИНЫ

Иногда-Никогда

Какицветок ландыша.. Прекрасен, нежен, ароматен, но страшно ядовит

Аскар Байжанов

нет............это особа которая любит приписывать и фантазировать на счет своей природы (пример рядом)

Иногда-Никогда

Жена?

Аскар Байжанов

🤣не угадала

Иногда-Никогда

Ну, я не знаю кто с тобой рядом.. Сестра, возможно, родственницы

Аскар Байжанов

🤣😂знает........но будет упорствовать.......

Вера Сергеевна

Горючая смесь ,однако ,Герда ?Но -скучать не придется .... что не мало важно в жизни !😅

Иногда-Никогда

Люблю, когда ночью.. А днем солнца хочется

Котэда

Эта гроза от вас идет. Вон как сверкает... буду выключать интернет

Иногда-Никогда

Гроза мешает интернету?

Котэда

у нас в прошлом году повыбивало на крыше всю нетовскую хрень - три дня айтишники возились. Молния попала уж не знаю куда, а у меня сгорел маршрутизатор

Иногда-Никогда

🙄Ну.. Не знаю...

Пётр Тавриль

Ну что ты РОДНАЯ. Никогда не подходи к кобыле с заду чтобы пощикотать под хвостом.

Gemello

И смесь в очень неравной пропорции ..примерно 1% слабости и 99 бесовского отродья !

Инна Соколова

Не согласна, женщина это смесь добра, любви, милосердия и великого терпения

Иногда-Никогда

Это в идеале

Матвей Шторм

Смесь огромной силы и нежности!!! Но...нечистая присутствует,а куда без неё .

Ararat Yavryan

Женшина это загадочное существо ,что и с ней трудно и без нее очень скучно.

Валерий Меренков

не чистой силы в женщине не наблюдал. Так - меркантильность, не более того.

Юрий Дробот

Не всегда!!!!Иногда там такая смесь,что сразу бивалентная реакция идёт.....

Иногда-Никогда

Эт какая же?

Юрий Дробот

Невероятной мощности.....

Иногда-Никогда

Убойная сила

Сергей Семушев

Мой друг говорил,"Женщина, это сила, нечистая" , я не возражаю , сам такой!!!