Русский Корабль-Иди Нахуй

Сегодня вечером решила пореветь. Рыдания будут посвящены двум темам - никто меня не любит и я толстая...

Ответы · страница 2
Ryslan Radjabov

По первому пункту скажу, что вы не одиноки да и второй пункт вровень с первым. Леди должна быть с румянцем на щёчках, а не с синевой под глазами!

..
. . . .

Логично. А о чем еще реветь? Щаз подтянутся те, кто будет говорить, что толстушек все любят... И все... Можно кончать с ревом и пойти перекусить...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так многие так и говорят))

Александр Мамедов

Хаим, Бог посылает каждому проблемы по его силам. Так что одно из двух: либо ты таки можешь справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Владимир Кравченко

Щёки не свисают, сала на боках не видно, нормальная на вид женщина. Почаще на свежем воздухе бывайте и счастье непременно не пройдет мимо вас.

Олег Носков

Зоя, это правда - не бывает не красивых женщин и водка, не причём, в вас заложенно, очень много, причём создавая женщину, у Бога уже были ошибки

Елена Хлыщикова

Не... Так не пойдёт! Надо подойти к зеркалу и сказать:"Я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины без ума от меня..." и далее по тексту!!!

Гафур Бобоевич Халиков

Вы ошибаетесь!☝️ Во первых:- Вас мы все ( в том числе и я✋) любим! Во вторых:- Вы никакая не толстая! Не выдумывайте себ!😉🌷🌷🌷

Женя Бондарев

Не ради 1 и 2 не стоит себя расстраивать. Все образуется любовь найдется а вес всегда исправить можно! Главное желание а все остальное будет!

Андрей Стрельцов

Лучше сходи на спорт площадку, и повторяй правило чертёнка номер 44:"Любить себя,плевать на всех и в жизни ждёт тебя успех."😀😀😀

Лариса Деменева

ну в первая тема привлечет хоть, кого-нибудь, кто пожалеет, а на второй все затраченные калории пойдут на похудение. Рыдайте интенсивнее!

Светлана Спицина

Зоя!) Никогда не закатывайте истерику, лёжа на спине!.. Слёзы затекают в уши, становится щекотно и смешно. Я так уже три истерики сорвала 🙂

Амир Харисов

Кто Вам сказал, что Вы толстая? Из учебника физики, помните? Тело при нагревании расширяется. Отсюда вывод, Вы просто горячая штучка!

Амир Харисов

Хотите верьте, хотите нет!

Denis Popadyk

рост скажи и вес скажи. дам совет (о себе весил 2016 авг - 147,9кг сейчас 2017 апр- 116кг) не особо напрягался но усилия приложил. Интересно?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо))) Я на этом вопросе собаку съела, как говорят

Лариса Новожилова

ну и реви. а лучше бы эти силы направила на продуктивные действия: покачала бы пресс и позвонила подруге -позвать её на вечеринку

Helen Brown

Я тоже прорыдала так вечер... в 19 лет. А потом села на диету и к 20 годам сбросила 30 кг: счастье на всю жизнь - стройная и все любят!😊

Makhmud Kaldybayev

Ваша проблема не в габаритах и в нелюбви других к вам. Принять и полюбить себя, и все остальные «проблемы» сами по себе исчезнут

Александр Толпегин

Реветь - вещь хорошая. Только придумайте другие поводы, потому что Вас любят очень многие, а любимого тела должно быть много...

Taup Taup

когда падает самооценка ... рекомендую сходить в дома с больными ДЦП... и вы поймете... что вы разбалованная прекрасной жизнью

Константин Калачев

Главное лёжа не плачь... А то слезы стекают и затекают в уши.... Становиться щекотно.... Срыв истерики обеспечен.... (Не моё..) ..

Татьяна

Так все исправимо!!! Полюби себя, полюбят и тебя!))) Уменьшить порции в два, а то и в три раза)))) я вот только увеличиваю)))