Русский Корабль-Иди Нахуй

Сегодня вечером решила пореветь. Рыдания будут посвящены двум темам - никто меня не любит и я толстая...

Ответы · страница 7
Михаил Кв-2.

Надеюсь вы хорошо подготовились?))..Это-серьёзное мероприятие!!!))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я первый раз ,поэтому не в курсе)

Михаил Кв-2.

Ну ничего!!..В первый раз всегда сложно!!..Потом полегче будет!!))

Владимир Роговой

Приветик!!! С праздником !!1 реши последнюю тему и все изменится..))

Be
Ben

найди френда пока без любви и похудеешь, а глядишь там и полюбят

Русский Корабль-Иди Нахуй

Подругу позвать и поражать)

Be
Ben

сорри, сама пойми что означает "поражать"

Be
Ben

он дурной, порой надо до последней буквы печатать

Be
Ben

Лучше привыкнуть., быстрее получается

Кайзер Созе

когда концерт и подушки надо свои приносить или будут выдавать?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Занять место в первом ряду? #

Кайзер Созе

ну хотябы чтоб слышно было,вдруг опоздаю

Валентина Вербицкая

Моей средней дочери..37... Та же тема постоянно...Зовите её с собой!

Qqqq Qqqqq

если дама в весе, значит есть что есть. А это уже совсем не плохо

Пётр Русин

на счет толстая- вес всего 50 кг , а остальное ХАРИЗМА и КРАСОТА))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо, знаете как женщине поднять настроение

Пётр Русин

ага!! и не только😄🌹

Бабка Ёжка

Понимаю. Составить компанию?))) В два ручья быстрее наплачемся))

Александр Евченко

надоест реветь приходите -мне больше нравятся не те кто гремит

Андрей Тимкин

рев - это хорошо с одной стороны, лишний раз в туалет не сходишь

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Сходи к закадычной подружке с ночевой и будете ржать всю ночь.

Алик Нурбаков

Это ты сама себя не любиш ,хорошего человека должно быть много

Григорий Голёнко

Вроде бы написал ответ, а он куда-то исчез ... 😡😬🏹

Григорий Голёнко

Ужас кончился: ответ нашёлся... У вас просто вопрос 2 раза скопирован.

Елена Посельская

Ну не толстая , а милая!! А что бы полюбили.... Себя любить надо!!!

Рустем

А я люблю полных женщин. Хорошего человека должно быть много.

Кот Макси

Реви по одной теме (люблю я тебя, пышечка, люблю!)😸🌹💋

Кот Макси

Ну да... А то опять рыдать!

Кот Макси

Всё-таки, что толстая?💋

Русский Корабль-Иди Нахуй

Кот, щас получишь. Гарна дивка 😝

Кот Макси

Гарна-гаааарна! А ось шо дивка - оцэ трэба скоштуваты!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вернись, я все прощу 😉

Добрый Кот

ты толстая? кто тебе это сказал? шли все на х...й, ты прекрасна!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо) ))Подарили мне улыбку

Лада Бабакова

Не толстая, а аппетитная. И те дураки, которые этого не видят.

Michael Lvovich Kunin

Проблему можно разрешить. Похудеть и влюбиться!Могу помочь.

Michael Lvovich Kunin

И тут-ты права. У каждого человека-есть -другой тот.На кого запало его сердце!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так серьезно обговаривается мой пост

Michael Lvovich Kunin

Зоя ,а Вы как думали.Только стоит-задать вопрос.И сразу найдутся оппоненты.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Конечно для этого и сайт.Но относится так серьезно..

Michael Lvovich Kunin

Да ,не берите в голову. Все нормально.

И.
Илиана ...

Глупости,а то еще от слещ морщины и седые волосы повылазиют)