Лепрекон

?После ceкcа с подругой как-то особенно зловеще прозвучала фраза из динамика моего компа:
— Вирусная база обновлена!

Ответы
Kristina Suleimanowa

ХА ХА ХА!!!! Думаю у подруги тоже от такой фразы мурашки побежали.......😆😆😆😆

Анютик

а зачем Вы комп потом включали, после секса надо балдеть а не с компом общаться)

Лепрекон

он включен всегда

Анютик

и даже когда Вы спите?

Лепрекон

ну да,перезагружается автоматом когда обновления

Анютик

милый друг позвольте дать совет: выключайте комп на ночь, не надо так от него зависеть, есть много других развлечений кроме компа, и вообще в комнате где люди спят никакой техники быть не должно, это не правильно и вредно для здоровья

Лепрекон

сплю я не всегда в комнате с компом)я холостяк,квартира 2комнатная)

Анютик

ну и хорошо

Владимир Богомолов

Вот теперь парься......Что бы это могло быть.........???

Юрий Малиновский

👍 А ты в ответ,дурак,с любовью не шутят!

Олег

Касперского не надел😂

Елена М.

Хорошо, что не во время!

Ирина Сахаровская

Так повезло или нет?

Ольга

😜

Альбина Полушкина

вот ты попал

Алексис

Ха-ха-ха!

Людмила Коннова

👍))))

Светлана Кормщикова

хахаааа

Ольга Дьяченко

ужас

Ilona Talakhadze

:-))))

Александра

🙂