7,62 × 39

Критиковать собственную страну – это нормально. Особенно критиковать её самые болезненные проблемы, которые требуют решения. В отличии от лицемерных актёришек-лицедеев, любящих родину за деньги, и депутатов, рассказывающих о любви к этой самой родине, попутно имеющих имущество за границей, и отправляющих своих детей туда учиться, люди справедливо критикующие проблемы страны, и активно пытающиеся их решить – вот самые настоящие патриоты, а не "предатели", как на них навязывают ярлыки телевидение. Вот почему простые американцы могут спокойно критиковать Байдена, решения конгресса и гос.департамента, полицейский беспредел против афроамериканцев, системный расизм, кризис демократии и прочие современные проблемы США, и их никто не называет "агентами ФСБ", не спрашивают "сколько тебе Си Цзиньпин заплатил, предатель?" и так далее? Почему у них это проявление гражданской инициативы, а у нас – обязательно "предательство"?

90
9
3
Ответы
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Козерог !!!
По словам экс-кандидата в президенты Австрии Геральда Гросса, если бы в Гааге рассуждали логически и справедливо, то в первом ряду скамьи подсудимых были бы Барак Обама, Тони Блэр, Джордж Буш, «труп Джорджа Буша-старшего» и, например, Билл Клинтон. США – это самая крупная нация по военным преступлениям.

0
1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Потому что у США самая мощная экономика, и США впереди планеты всей по вранью в СМИ, по количеству наркоманов, параноиков, по количеству убийств, по количеству выпуска фальшивых денег, по количеству бездомных, но по уровню медицинскому обслуживания всего лишь на 37 месте...

0
1
Иван Никифоров
Иван Никифоров

Точно написал!!!! У нас же фашисты путиноиды, им плевать на страну....Для них ублюдков путин на первом месте....Эти мрази путина связывают со страной...

0
2
ЛЗ
Любовь Золотарева

Сколько людей пропадают в США, если они чем-то неугодны. Да, о них не говорят, что они предатели, просто их не находят и все.

0
1
Кр
Красавчик

Для России это нормально. Предатели СССР учат патриотизму к России.

0
1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Критиковать собственную страну так делают идиоты.

0
1
Wlad Korn
Wlad Korn

Потому, что у нас феодальный капитализм. 😀

0
1
МЦ
Михаил Цветаев

🖼

0
1
Миронов Николай
Миронов Николай

Ну « охота на ведьм» есть и в США.

0
1