Yl
Ylinka

А Вам приходилось снимать бинты с обоженного сердца?😞

Ответы · страница 6
Св
Светлана_Светлана

Пока ещё нет

Ольга

Постоянно...

Ольга

👍👍👍

Yl
Ylinka

🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒заедим!

Анатолий Гусаров

не довелось

Анатолий Гусаров

у самого себя не снимешь...

Ольга

пришлось....

Yl
Ylinka

Время,время нужно для этого.Знаю,дорогая,не по наслышке знаю

Ольга

Знаю, время лечит, это точно.

Yl
Ylinka

Вот и терпим...медленно,но снимаем слой за слоем

Nikola Mahkov

да конечно!

Yl
Ylinka

Микола,ну не могу поверить!

Yl
Ylinka

Мне кажется ты такой....уравновешенный

Ар
Артханаришвар

Да конечно

Ар
Артханаришвар

Если ты несёшь в руках камни думая что это брильянты, я не скажу выбросить их, я скажу присмотрись по лучше

Yl
Ylinka

🤔...я задумаюсь....

Z.
Zafar ..

было такое

Yl
Ylinka

Ох!!!как же все таки..больно

Бизсовисный Катяра

и не раз....

Yl
Ylinka

Ну,не я же доктор.Я пострадавшая,мое сердце обожжено

Бизсовисный Катяра

я уже вижу что до души не достало...ну...чуть чуть...а... поверхностный надрез не то что разбитая башка...

Yl
Ylinka

Достало...отревела,наверное,...

Yl
Ylinka

Как дура...потом..легче стало...

Бизсовисный Катяра

выход эмоций...проблема- нет такого понятия как все привыкли думать...проблема в том- как ты к ней относишся....сечешь???)))

Михаил Филимонов

постоянно

Yl
Ylinka

неужели и мужчины подвержены этому?думала только мы,дуры.....

Михаил Филимонов

ну иногда кажется что нашел ту самую но увы вот вам и рана а ида все против и только мы за но обстоятельства порой не преведи господь так что почти постояно

Михаил Филимонов

зато когда все в процессе это и есть счастье

Yl
Ylinka

Ох....оно такое кратковременное!

Yl
Ylinka

хорошего Вам настроения, ,Михаил!

Ва
Вадим

Не только.

Ва
Вадим

О нет, это дар. Хотя самое простое это плачь с плачущим ,и радуйся с радующимся. Наверное это начало, исток. Ит.д

Yl
Ylinka

Спасибо.Плачу...не помогает пока.

Ва
Вадим

Значит плачим и ждём. Кто за день исцелялся?

Ва
Вадим

Господь говорит: Прийдите ко мне все туждающиеся и обремененые и Я успокою вас... Вот он на самом деле лечит врачует, больной не может сам обращается к Нему, он занял тем что переносит боль и страдания ,но есть мы близкие люди, способные сказать обратится за него к Нему "Во имя Иисуса Христа помоги" и когда стоите на молитве ,прощайте если кто на кого что имеет, если не прощаете да не думает такой человек что либо получить... Всякий приходящий ко мне должен вербовать Я и Отец одно..... Вообще все в библии есть заживает быстро. Хоть и со шрамами но почти не видными!

Макс Сидельников

Скорее да

Макс Сидельников

Как прошёл ваш день

Макс Сидельников

Чем занимались.

Макс Сидельников

А сейчас отдых отдыхаете.

Макс Сидельников

Люблю когда люди радуются

Макс Сидельников

И это есть правильно.

Дана

Было дело

Дана

Пока не могу простить окончательно

Yl
Ylinka

А я...отпустила..сразу легко стало

Дана

Я тоже, но осадок остался. Нет,конечно когда где-нибудь встречаю здороваюсь... Но не более... Помню как-то в супермаркете увидела его,он улыбнулся, помахал,я кивнула,а когда он пошёл ко мне на встречу,я смылась. Не могу я с бывшим общаться мило,узнавать как дела и т.д

Yl
Ylinka

Да.В этой жизни все настолько запутано! Иногда выть на луну хочется

Дана

Сходите на аттракционы сходите))) вот там дух захватывает

Игорь Фолимонов

А смысл ?

Сергей Павлов

нет.😁

Yl
Ylinka

я рада за Вас...а то больно очень...

Сергей Павлов

да .все в жизни бывает.😁

Лариса Кувшинова

ага😠

Лариса Кувшинова

не то слово.повоешь.надаешь себе оплеух.сцепишь зубы и дальше.не повезло-зато потом подфартило

Улан Эгембердиев

ой нет

Улан Эгембердиев

не думайте плохом атак я хотел помоч хоть так

Yl
Ylinka

Спасибо.Мне уже приятно,что Вы есть.

Улан Эгембердиев

мне тоже приятно какта помоч хоть маленко славах хотябы удаче вам в жизне

Yl
Ylinka

БлагоДарю.До новых встреч,Улан.Мне было приятно с Вами вести диалог.

Улан Эгембердиев

спасибо как приятно хороши слов услышать. если мая помошь нужна я всегда рад

Александр К.

8 раз..

Yl
Ylinka

Многооооооооооооооооооо!!!

Ali Agasiyev

😟

Валентина Карпенко

😯

Yl
Ylinka

Вижу...вижу,что нет....Это и хорошо....

Валентина Карпенко

...это всё видимость... не так всё хорошо... можно сказать- хреново...

Yl
Ylinka

О..так от!!!и что делать то будем?

Валентина Карпенко

...говорят- время лечит...жду...

Yl
Ylinka

Время...время....и я вот...жду...как с моря погоды!

Yl
Ylinka

спасибо.....не хворать!!!!!🤗

Дмитрий Заплаткин

О да!

Yl
Ylinka

Больно же..очень больно...

Дмитрий Заплаткин

Все просто! Литр водки и одна пица.

Дмитрий Заплаткин

Хватит. Потом отходняк и прости - прощай!

Yl
Ylinka

Надо и мне срочно начинать,видимо))

Дмитрий Заплаткин

А что у Вас случилось? Можем поговорить на эту тему?