Muza

У нас теперь и 8 Марта салют. Вот, уж, поистине, деньги девать некуда, администрации нашей. Лучше бы в больницы перевязочного материала купили, а то больные после операции со своими бинтами ходят. Позор!

Ответы
Сергей Щербаков

Привет Но праздник должен быть праздникам как положено . С музыкой аттракционами весельем и конечна салютами . А больница вопрос очень спорный .🌹😉✌️

Николай

Красиво пропиарились.Такая забота о больных,аж слезы на глазах.Купили бы и принесли.А так что,я на диване полежу.А кто то пусть делает

Muza

Нет, даже с любой деревни, лишь бы семья была хорошая и генетика

Николай

Милая дама,мне 67 лет.И в СССР,я прожил довольно много лет.Хоть мне не рассказывайте сказки

Muza

А я жила в селе, моя семья была учительской, два поколения учителей, но не это главное. Много было семей с с/х профессиями, а у них дети стали и учителями, и агрономами, и инженерами, и врачами.

Николай

За то сейчас,в село ни кто не возвращается.Уезжают с понтом учится,и оседают в городах

Muza

Понимаи бы Вы чего... Это же политика государства всех согнать в города. Если в городах предприятия закрывают, то в сёлах вообще всё закрыли. В сов. время были постановления: Засеять, намолотить, продать. А Теперь купить в других странах задешево и продать своим за дорого..

Энинг Сокол

Медицина скоро только платная останется, не только со своими бинтами но и лекарствами ходить будем

Алина Васильева

СУМЕЛИ ЗАБОЛЕТЬ СУМЕЮТ И БИНТ КУПИТЬ😄 НА ОПЕРАЦИЮ ТО ДЕНЬГИ НАШЛИСЬ! А НА БИНТЫ НЕ ХВАТАЕТ

Muza

Ну да, сумели умереть, сумеют сами себя и похоронить...

Алина Васильева

ПОДУМАЕШЬ УМЕРЕТЬ.! ВСЕ УМИРАЮТ, КОГДА РАНЬШЕ А КОГДА ПОЗЖЕ ВСЁ РАВНО ОДИН КОНЕЦ! НЕ плачьте, найдёте вы на бинты, бывает и хуже ВСЕ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДЯТ. МОЯ ДОЧЬ ДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ 45 ТЫСЯЧ ЗАПЛАТИЛА, И НА БИНТЫ НАСКРЕБЛИ, А ПРИЯТЕЛЬНИЦА ТАКУЮ ЖЕ ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАЛА БЕСПЛАТНО, ПРАВДА У НЕЁ ШРАМ БОЛЬШОЙ ОСТАЛСЯ, А ДОЧЬ ШРАМ НЕ ЗАХОТЕЛА НАБРАЛА ДЕНЕГ И ОСТАЛАСЬ КАК БЫЛА НИКАКОГО ШРАМА. ТАК ЧТО У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ, ХОТЯ У ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ ДЕНЕГ КУДА БОЛЬШЕ ЧЕМ У МОЕЙ ДОЧЕРИ, У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ наверное судьба у всех разная ПРОСТО ТАК НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ, ГДЕ ТО СОГРЕШИЛА, ВОТ БОЛЯЧКУ И ПОЛУЧИЛА, ПОДСКАЗАЛИ. " ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!" БУДИШЬ ПО ПРЕЖНЕМУ ТАК ЖИТЬ ХУЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАС ЖЕ СВЫШЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ

Muza

Кого Вы сейчас оправдываете?

Алина Васильева

НИКОГО, НАДО ПРОСТО ЖИТЬ И НЕ НА КОГО НЕ НАДЕЯТЬСЯ, И НЕ РУГАТЬ, ЭТО ВАША ЖИЗНЬ, ЛИЧНАЯ, ВЫКРУЧИВАЙТЕСЬ САМИ, НУ МОЖЕТ СОСЕДИ У ВАС ДОБРЫЕ. МОГУТ В ЧЁМ ТО И ПОМОГУТ И ВСЁ. Государство??? а причём тут государство? государству больные не нужны, народу и так много, пусть сами себе зарабатывают Думаете в других странах лучше Не смешите меня!!! везде нужны люди умные , вот им то помочь могут . если они им нужны и они на виду и то не всегда. народу много умрут не велика потеря Так что всегда надо хоть что то держать на" чёрный" день ВСЕГДА! Так было и в Советское время и не верьте. если кто говорит что было не так Положат в больницу. бесплатно. и операцию сделают бесплатно. но вот как без денег это как повезёт а если сунешь в карман, жить будишь и ухаживать будут так как надо Но всё это было в втихаря что бы никто и не знал Это просто судьба Она будет вас преследовать куда бы вы не уехали

Muza

Что вы тут развели? Мне вот это кощунство и цинизм Ваш , напоминающий фашизм, противен. Вы - не женщина, вы - гадина!

Вадя С Хитровки

Как бы не дошло до того, что со своими врачами приходить начнут

Muza

Ага...Есть уже такой анекдот.

Канцлер Полботинка.

В больницы так не только у Вас ходят.(

Алексей Голофаст

Вот вам женщинам все не так!))))

Леди Мила

деньги на ветер

Muza

🤝👍 Истина. Зато их не учтёшь, и можно часть положить в карман.

Леди Мила

Зато громко и зрелищно!

Muza

😃 Надоели уже.

Владимир Просто

Зато весело!

Muza

Да, веселуха. Честно, в нашем городе уже это как шумовой раздражитель.

Александр Ревнивцев

И ЕЩЕ КАКОЙ

Muza

🤝

Василий Галемский

да

Muza

🤝