Лариса Черепанова(Павловская)

Когда в жизни идет все на перекосяк - нужно просто сохранять спокойствие?

Ответы
Валентина Бойко

Да, лучше остановиться и прсмотркть, что реально идет на перекосяк, и тогда из этого списка вфбросить за ненадобностью что то, а далее расставить по приоритетам. Или обратиться к специалисту, который в этом вам поможет. Удачи вам.

Нина Архипова

Когда всё идёт наперекосяк, это значит, что человек сбился с пути и идёт не по своей дороге жизни. Надо остановиться, подумать и поменять направление. При этом. разумеется, нужно сохранять спокойствие, а то опять не туда пойдёшь.

Лариса Черепанова(Павловская)

значит если спокойствия нет...то э то не мой путь?

N@
N@T@Li

Хорошо, если это позволит как-то выправить этот перекосяк...,увы не всегда бывает достаточно одного только спокойствия, чаще это требует каких-то жертв и радикальных перемен в жизни...увы🤷‍♀️

Кино

нужно отпустить удила.........отдышаться......остановиться......и подумать (анализ ни кому не мешает)а потом поднять руку вверх....и резко опустить ее вниз, со словами - а пошло все на.......

Галина Валовкина

Конечно! Ведь не бывает все время "плохо". Наступает белая полоса везения, нужно только немножко переждать. Живите какое-то время "по течению". Счастье - ОНО придет обязательно!

Татьяна

Только в спокойствии рождаются правильные мысли, хотя бывают и исключения...как рванёшь с места на эмоциях, потом смотришь, а правильно ведь поступила на эмоциях

Алексей Александрович

Весна устраивает гонки.. Тепла, любви и красоты. И распускаются девчонки, как распускаются цветы...🌸🌼🌺 Улыбайтесь, цветите и всё наладится..))

Барс*****

да нет....походу одним спокойствием тут не обойтись.....хотя холодная голова не помешает.....нужно что-то делать,иначе перекосяк будет еще более заметен😂

Ве
Вероника

Прежде всего включать мозги, и думать почему так происходит?Одним спокойствием не обойдешься, если наломал дров.Ничего просто так не происходит..

Лариса Черепанова(Павловская)

без дров происходит

Сан Саныч

может не чего не делать само как нибуть рассосёться

Uldana Kazakhbayeva

Да, только это не просто и надо научиться этому! Конфронт называется , означает лицом к лицу встречать всё что происходит и хорошее и плохое

Наталья Рябова

Когда все наперекосяк -пообщайтесь с детьми и со стариками. Дети научат вас тому, что не стоит унывать, а старики - что все можно пережить

D. Gerd

Нет, не просто ... Ничего не делать - не вариант. "Перекосяк", как и "разруха" по словам Булгакова вложенные в уста Пр. Преображенского ГДЕ???

Лариса Черепанова(Павловская)

в головах перекосяк...

D. Gerd

МАЛАДЕЦ! И как тут жить...

D. Gerd

ИМЕННА

Ma
Mai

да совершенно верно. надо просто самой помолчать недели две. это точно и все встанет на свои места.. и никому ни слова никому ...

Дали Далина

Да... и подождать, когда пройдет. Все проходит пройдет и это... Не всегда будет так... Наверное еще много подобных мудростей.😊

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Когда живешь, как белка в колесе,
На грани истощенья организма,
Тебя спасает ото вся и всех
Целительная доза пох**зма.

Ольга Белова

Иногда в данной ситуации уже наступает такой момент, когда отбрасываешь все в сторону и просто сидишь и смеешься

Саня Минаев

Вспомни фильм маленькая вера.Кадр когда они бухают.Подними руки вверх а потом резко в низ и выдохнув скажи ХА!

Лу
Луна

Желательно, но жизнь у всех на столько крайне разница, что не каждый может пребывать в постоянном равновесии.

Елена Зуева

Не получится . Мозг работает не останавливаясь . Что делать и как с этим жить , как все исправить или наладить .

Чио-Чио-Сан

Как легко и просто всё. Но в жизни всё иначе, и не так-то просто сидеть сложа руки и сохранять спокойствие

Лариса Черепанова(Павловская)

я не говорю про сидеть сложа руки.....а сохранять спокойствие всегда тяжелее

Чио-Чио-Сан

не получится