Ангел L

Не судьба - это то.. что не будет..
И судьба.. как ни странно.. тоже про это..
Поздно.. это не про время.. про значимость..
Время.. это про иронию "навсегда"..
"Потеря" не только то.. что утрачено..
Это и про "избавление".. иногда..
Любовь.. это необьяснимое..
Кто обьяснить может - навряд ли любил..
Закат - это про то.. что и окончания быть могут красивыми..
А память - "наказание".. за то.. что не сохранил..💔

Ответы
Anatoliy Pershin

- Время - это лишь субъективное восприятие реальности. Часы измеряют сами себя. Показания часов можно объективно сравнить только с другими часами. И важен лишь часовой пояс.
- Молодой человек, вы надоели уже! Еще раз повторяю, Водку после 23:00 мы не продаем!

Сергей Кагановский

"Не судьба" - это как оскорбление , И " судьба" вызывает сомнения:"Поздно" - Ну а раньше - никак, и все остальное.. в сравнении с смертью - какой-то пустяк..

Николай Жуков

судьба..... это то что тебе уготованно богом..... но ты можешь её изменить своими деяниями.... либо лучше.........либо хуже..............

Александр Савич

Оказывается, что одними афоризмами можно написать автобиографию, повесть, а то и целый роман, если пофортунит!!😍

Александр Котвицкий

Цинизм вашего тона в данной концепции ассоциируется у меня с мистификацией абстрактных эмоций.

Ангел L

C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций....

Александр Котвицкий

Вы меня обидели. Я индивидуум, а не индивидум. Но вихри ваших мыслей мне понравились.

Ангел L

☺️

Батыр Микуляев

Очень красиво и точно сказано хотя любить довольно больно но это остается навсегда с тобой.

Вадим Майбуров

А есть ли вообще любовь? Или это привязанность? А свою судьбу человек творит сам

Се
Сергей

Хорошо подмечено, богат и красив, и многозначим наш Русский язык👍 💐

Ангел L

🤗

И1
Игорь 1

правильные слова, тот кто это написал, умеет донести свою мысль...👍

Ангел L

🙏 😔

И1
Игорь 1

не грусти, всё будет хорошо!🙂

Юрий Морозов

КРАСИВО СКАЗАНО И ВЕРНО 🌷 🌹 💐 🌅 💃 🕺 😇

Николай Арестов

жить надо проще и больше радоваться жизни, она очень коротка.

Михаил Скворцов

Ангел ! Это творение вы сами сочинили? Тогда от меня🌹 👍

Андрей Шатырин

.....А осознание - где можно было изменить свое настоящие:)

Дмитрий Винтураль

философия она такая философия. у вас что то случилось?

Игорь Рудой

Супер-Ангел!!!!!👍👍👍😚🍒🍒

Ангел L

🙏 🤗

Олег Удинцов

Все это душераздирающи и вопиющи, суть так и не понял.

Валерий Жук

Спасибо, дорогая! Со многим согласен на все 100%...

Ангел L

🙏 🤗

Хусаин Кадыров

браво-хорошо сказано👏 👍 👏 👍

Александр Немо

Поздно- это,- иногда,- невозвращаемость

Серёга Оплатчиков

кто писал-сам то понял вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!