ვასო წილოსანი

Толерантность дойдет до того, что умным запретят думать, потому что это оскорблять чувство тупых? 🖼

Ответы
Марина Лежепёкова

Это уже почти происходит. Только не думать запрещают (это трудно отследить), а проявлять свой ум. В словах, работе, поступках. Средненькие - вот идеал.

ვასო წილოსანი

Вы правы! Скоро будет штрафы

Александр Кузнецов

Так уже... Видели, что Герман Греф говорит со сцены тысячной толпе??!!

Светлана Ахмедова

А трудяга - запретят работать, чтобы не оскорблять чувств ленивых

ვასო წილოსანი

Нет! Раби нужны всегда

Mарго Беккер

даа-в америке ето-ужоо давноо

Любовь Золотарева

В этом мире все может быть.

ვასო წილოსანი

Особенно все неадекватные

Любовь Золотарева

Оказывается, звезды и им светят. Одно радует, что не долго.

Светлана

А тупым запретят тупить.

ვასო წილოსანი

Без результат?

Светлана

Чего?

Татьяна Морозова

очень может быть ...)

Татьяна Морозова

обе стороны ...

ვასო წილოსანი

Не удивительно, обе преставители одной раси

Татьяна Морозова

я много ездила и мне даже казалось что нет камешка, на который бы я не наступила, эта страна настолько не похожа ни на одну, что рассказывать надо на месте иначе трудно понять и понять и поверить...)

ვასო წილოსანი

Понятно! Лучше увидеть

Татьяна Морозова

проехать от Акко и до Красного моря...

Alisa Warshavsky

Очень возможно!

Наталья Белова

😂😂😂

Елена К

👍

Galina Lytovchenko

👍