Ви
Виктория

В Белгородской области второй раз через неделю горит склад с боеприпасами. Причиной пожара в районе села Тимоново стала жаркая погода, заявил губернатор Вячеслав Гладков .
«В результате жаркой погоды сработал эффект линзы в районе села Тимоново и произошло самовозгорание боеприпасов, которые еще не успели обезвредить саперы», – написал в своем Telegram-канале глава региона.
По его словам, пострадавших нет, но часть жителей увезли и разместили в санатории «Красная Поляна». Он также отметил, что на месте пожара работают оперативные службы. Опять в РФ с боеприпасами что-то происходит?

Ответы
Господин Евгений Vирт

А вы хотите чтобы в военное время да без взрывов обошлось?

Господин Евгений Vирт

Вы сами даёте повод Путину держать там войска.

Ви
Виктория

желаю и вам отдельной Китайской республики Дальний Восток

Господин Евгений Vирт

Я живу на Дальнем Востоке. И мы точно в Китай не собираемся.

Ви
Виктория

это вы. а китайцы у вас - да

Господин Евгений Vирт

Китайцев тут меньше мелкого. Здесь индийцы, сирийцы, турки, кого только нет. Китайцев от общего числа менее 10% Референдум им точно не выиграть. А если и выиграть, русские всё равно отсоединятся как Пушилин с Пасечником.

Миша Zvo

Ухохлов целые склады взрывались.... от дождя.

Ви
Виктория

в чем отличие русичи и русский? Когда будете знать - тогда и поймете

Миша Zvo

Русичи это одна из народностей в Западной Украине.

Ви
Виктория

село необразованное

Миша Zvo

Ещё молокане тоже оттуда.

Ви
Виктория

хорошо. когда появился русский народ. Например. со слов Путина

Elvis Costello

операция..и чё

Ви
Виктория

все идет по плану