Ви
Виктория

В Белгородской области второй раз через неделю горит склад с боеприпасами. Причиной пожара в районе села Тимоново стала жаркая погода, заявил губернатор Вячеслав Гладков .
«В результате жаркой погоды сработал эффект линзы в районе села Тимоново и произошло самовозгорание боеприпасов, которые еще не успели обезвредить саперы», – написал в своем Telegram-канале глава региона.
По его словам, пострадавших нет, но часть жителей увезли и разместили в санатории «Красная Поляна». Он также отметил, что на месте пожара работают оперативные службы. Опять в РФ с боеприпасами что-то происходит?

Ответы
Господин Евгений Vирт

А вы хотите чтобы в военное время да без взрывов обошлось?

Господин Евгений Vирт

Вы сами даёте повод Путину держать там войска.

Ви
Виктория

желаю и вам отдельной Китайской республики Дальний Восток

Господин Евгений Vирт

Я живу на Дальнем Востоке. И мы точно в Китай не собираемся.

Ви
Виктория

это вы. а китайцы у вас - да

Господин Евгений Vирт

Китайцев тут меньше мелкого. Здесь индийцы, сирийцы, турки, кого только нет. Китайцев от общего числа менее 10% Референдум им точно не выиграть. А если и выиграть, русские всё равно отсоединятся как Пушилин с Пасечником.

Миша Zvo

Ухохлов целые склады взрывались.... от дождя.

Миша Zvo

Алфавит кто вам придумал - русские.

Ви
Виктория

в чем отличие русичи и русский? Когда будете знать - тогда и поймете

Миша Zvo

Русичи это одна из народностей в Западной Украине.

Ви
Виктория

село необразованное

Ви
Виктория

хорошо. когда появился русский народ. Например. со слов Путина

Elvis Costello

операция..и чё

Ви
Виктория

все идет по плану