Евгений К

Если с фотомодели снять весь гримм.- то что получится?

Ответы
Дана

Мужики тоже не красавцы многие. Есть девушки которые сами по себе красивые ,среди моделей такие тоже встречаются. Они просто делают свою работу,вот вы допустим делаете свою работу, вас за это кто-то осуждает?

Я Это Я

У меня есть подруга модель. Она очень милая и внешне, и по поведению. Но почему-то ее фотографы видят исключительно в образе какой-то стервозины 🤷‍♀️

На
Наталья

Я проходила практику гримёра в фото агенстве,есть божественная красота,которой грим не нужен,но есть и "оплаченный билет",которого часами гримируешь)))

Ольга Литвиненко

А вот посмотрите на последние фото Пугачёвой без макияжа! Ужас! Надо стариться красиво, как Быстрицкая, Вера Васильева.

Евгений К

получится Фоторобот

Ольга Литвиненко

Но это спорный вопрос- причём здесь фоторобот. Мы говорим о живых людях. Делают множество пластических операций и этим самым только уродуют себя и теряют свою индивидуальность.

Евгений К

Слишком глубоко и сложно!!!

Станислав

На просторах интернета достаточно роликов на эту тему. 95 % красоты- это труд косметологов и пластических хирургов.

Наталья Суманосова

получится человек. а если снять робу со строителя и каску и страховку, то получится тоже человек. В чем проблема?

Михаил Киранов

Я тоже этого не понимаю.

Галина Бондаренко

Селедку когда нибудь чистим, ну так вот то, что мы едим это не модель, она то, что остается на разделочный доске

Евгений К

Фоторобот

Самойлова Катерина

Они могут быть и страшными,главное умение показать товар лицом!То бишь уметь эффектно пройти по подиуму.

Евгений К

Фоторобот

Елена Данилова

"На столе лежали губки, и поблёскивали зубки. Глаз стеклянный был в стакане, остальное - на диване..."

Ирина

жуть получится. Видела я Клаудию Шифер ..без грима..в повседневной жизни..Дольф Лундгрен отдыхает...

Евгений К

Фоторобот

Ирина

ну ..где то близко..

Та
Тамара

Вот здорово, что меня мама не научила наносить грим. Это сколько же я сэкономила на своём личике?

Наталья Шестакова

Надеть халат, тапки, поставить у плиты. И все, она из наших рядов. Самая, что ни на есть обычная.

Евгений К

Вопрос,- не что делать, а что получится? Фоторобот

Наталья Шестакова

Что делать - снять гримм. Что делать- надеть халат и тапки. Просьо мой ответ не совпал с вашим. Только и всего. Плюрализм мнений.

Бабошина Валентина

В однокласниках показали Аллу Пугачеву без грима. Если бы не было написана что это она. Ст

Евгений К

Фоторобот

Бабошина Валентина

Старушка. Сына спросила кто это. Он глядел глядел. Да так и не узнал.

Игорь Зверев

Скелет обтянутый кожей...не первой свежести! Я бы в своем шкафу такой иметь бы не хотел!

Евгений К

Фоторобот

Леди Мила

Останется девушка, фигура и черты лица не изменятся.. как тут любят женщин унижать..

Ир
Ирина

А что если обезьянку на красить и при одеть,думаю милое создание получиться...;)

Евгений К

Фоторобот

Ир
Ирина

Сейчас специалисты по макияжу из мужчины такую красотку со творить могут...а если ещё силикончика, вообще слюни будут течь не успокоишь..

Евгений К

Вопрос стоит"Снять"

Ир
Ирина

По пробуй а вдруг там мужик ... 😉

Евгений К

Его можно отличить по другому месту...😁

Ир
Ирина

😉. Это уже ниже пояса,туда Гримм не применяют.... 🙂

Галина Алекс.

Просто мадам,с обычной ,невразумительной внешностью. А вы на что нсдеетесь?

Евгений К

Фоторобот

Галина Алекс.

Фотошоп,ничего естественного.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

"Венчаются - раб Божий Иван...и стар Божий - Марфа"... вот страх - и получится..

Татьяна Ивченкова

Получится военный без формы... в бане 🤔 Даже представить невозможно...

Евгений К

фоторобот

Рафа

В фото модели кого попало не берут,там нужно от природы красивое лицо...

Евгений К

Фоторобот

Рафа

В смысле?

Евгений К

В самом прямом - на лиц у модели кг полтора штукаткрки.Так грим в народе называют.

Рафа

Все женщины красятся, не только модели....даже молоденькие девчонки красятся..... Спрашивается...зачем?.