А-
Александр - 2

Простить первый раз — мудрость.
Второй раз — великодушие.
Третий раз — глупость.

Ответы · страница 2
Kolkrabe Raven

Простить первый раз - великодушие. Второй- уже напряжно. Третий - вон из моей жизни.

Brown Sparrow

прощать надо всегда, ведь обида это ваша неудовлетворенность и ничего более...

Алексей Саламатин

Смотря что;измену и в первый раз....даже не глупость-тупость несусветная.😬

Владислав *********

Простить это понять,а как это три раза понимать??это из трех ни разу не понять

Андрей

Все у вас как в арифметике... Ведь ,если второй раз предал, то к стенке..!😠

Иван Золотарев

А имеет ли право человек прощать? Может он сам создал такую обстановку?

Alex Yesa

смотря что ,и кто кому прощает ,ну глупостью это не будет в любом случае

Лариса Кувшинова

смотря за что.за подлость-раз простишь потом слезами умываться будешь

Обсуждайка

простить первый раз-трагедия, второй раз - фарс, третий раз - комедия )

Дмитрий Иванцов

простить всегда можно,только как после такого снова начать доверять

Ка-Валерчик Гузенко

Второй раз уже глупость ! Детей ещё можно , бо не ведают , что творят .

Евгения Коваленко

Одного раза достаточно. Отпустить надо. Тогда прощение полноценно.

Вадимус Примус

Третий раз , это признак того что вы не равнодушна к этому человеку.

Тот Самый

Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - система..

Сергей Воронов

...простить нужно и в третий раз и забыть об обидчике напрочь.

V@
V@Rv@R@

👍 👍 👍

..

Простить первый раз мудрость???.....глупее глупости не слыхал!

Vesna Весна

Смотря что простить: загнули, пьянку, побои, посуду не помыл?

Константин Демидов

Это Вы сейчас мысли боксера после нокаута воспроизвели?

Алексей Макиенок

надо уметь прощать тут не мудрость и не глупость даже

Александр Шевцов

Купи писталет, у меня нет терпения до третьего раза)