Яр
Ярославна

Смирение -это проявление силы или слабости?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если это смирение к непредсказуемости погоды то это сила ) а если смирение к несправедливости то это слабость ))😁

Мила Калинка

Вот с этим я согласна !!!;

Анатолий Скорняков

Может быть даже проявлением гибкости Бывают случаи что надо уступать Гибкую траву ветер гнет А негибкую ломает

Бе
Бергал.

кто то из сидельцев рассказывал , что свещеники на зоне выживали благодаря своему смирению и вере. удивляя всех.

Wo
Wolf

Смотря какая цель смирения - если усыпить врага - это тактика, а если раболепство - это ниже не куда..

Татьяна Зайцева

принятие ситуации с миром-это мудрость и сила.....сломаться под ситуацию-слабость

Go Fix Yourself

Смирение - это неадекватная реакция. Если тебя пытаются убить, надо давать отпор.

Ве
Вера.

Сложный вопрос, наверное, зависит от самого человека, по разному бывает.

Алексей

Это садо-мазо,навязываемое попами.Я за то,чтобы ЧЕЛОВЕК звучал гордо.

Александр Я

Если решение сделано по твоему выбору то силы, а если от страха....

Владимир

Силы. Это умение прикладывать усилие в правильном направлении.

Юра Ласковец

когда как. я так просто сил набираюсь перед бунтом

Cергей Плотников

Настоящие смирение это проявление,духовной силы.

Стас Васильев

проявление тупости в покорности перед мразями.

Владимир Дружинин

Конечно же силы. Силы духа. И этому надо учится.

Viktor!Просто Viktor..

все зависит от каждого конкретного случая

Элен Ренбауэр Z

А Вы усмирите себя в себе.. Вот и ответиие

Андрей С.

глупости

Элен Ренбауэр Z

Умный шатун

Ню
Нюта

Это проявление силы, не каждый так может!

Евгения Коваленко

В чем слабость ? С миром в душе - это сила.

Tатьяна Викторовна Черепанова

Слабости, ведь борьба всегда изнуряет...

Узденов Башир

Смирению учат рабов, насколько я помню.