Ол
Ольга

— Посмотри на себя, Абрам! Ты настоящий неудачник! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире; я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что сплю с тобой! — Сарочка, и ты еще называешь меня неудачником?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Жена провожает мужа в командировку , Её последнее напутствие- Мойша ,ты уж пожалуйста не трать там деньги на то ,что дома тебе достается бесплатно !

Ол
Ольга

😃👍

Michael Lvovich Kunin

Звонок ! Алло ! Сара ты живая ! А , шо со мной может случится ! Да ,только ,что по телевизору прошло объявление на Молдаванке нашли убитой старую проститутку!

Ол
Ольга

😅

Michael Lvovich Kunin

Здравствуйте Сара Абрамовна , Как поживаете ?,Что у Вас новенького ??? Ой Мойша Абрамович -не делайте мне нервы , Ну Просто нету ни какой жизни ! Секса нет , денег нет ,что это за жизнь ! Так в чем вопрос -я могу Вам помочь ???С чего начнем ,???? Доставать кошелек или расстегивать ширинку!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Гоги.!! Ты знаешь, мне кажется, что Сара мне изменяет... Может её к гинекологу сводить..?? -И что ты, там хочешь увидеть??? Список входящих...???

Ол
Ольга

😂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....улыбнулась..... и то - хорошо.....

Ал
Алекс

Абрам,подарите мне кошечку...буду кормить,ухачивать,ласкать,брать спать с собой-МЯУ!))))

Ол
Ольга

🙂

Ал
Алекс

🌹😊

Ав
Автор

правильно, делить койку с этой сарой не стоит

Фархад Исмаилов

👍👍👍 Ай, да Абрам! 🤗

Галина Мазяркина

повезло мужичку....😁😁😁

Артемий Воинов

😜🤝👍

Евгения Трусова

😀😀😀😀😀

Виктор Васильевич Емелин

Хороший еврейский анекдот.

Ол
Ольга

🙂

Федя Кукин

😀😀😂😀😁

Макс Фариняк

Да вопрос спорный

Сергей Рыжков

👍👍👍

Дэ
Дэн!!!

👌🥳

Трезвый

))))))))))))))))))))

Мохарям Ханипов

☺️👍

Евгений

🤣👍

Ол
Ольга

🙂

Евгений

Ок

Владимир Март

😁👍

Крошка Енот

😂👍

Антонина Бадьярова

ха-ха....

Жорж Милославский

Да уж...