Юлия

Мне сказали, что я похожа на Карлсона или на Мишулина...а что Мишулин не красавчик что ли?😂

Ответы
С*
Секретик ***

Не правильно))) надо говорить все кто похож на меня красавчики))) потому что я само совершенство!)))))))) И кто не согласен с тобой пусть выколят себе глаза)))

Юлия

😁🤝

Сергей Крым

красавчик не красавчик у вас наверно моторчик с пропейрером в одном месте вот и сравнивают шутка😉

Алексей Шустин

Не слушай ни кого, ты красавица. Наверное те, кто говорят, запомнили образ Мишулина в роли Карлсона.

Юлия

Спасибо

Алексей Шустин

Пойми, ведь мало кто добра пожелает, кругом одна зависть, злость.Не слушай никого, живи свою жизнь.🌹 🌹 🌹

Юлия

Этим я и занимаюсь)

Алексей Шустин

Удачи.

Александр Уколов

Я специально фотку посмотрел, видал мишулина, вы очень красивая женщина, мишулин некрасивый.

Юлия

Спасибо)

Vladimir Popov

Зачем сравнивать себя с кем-то? Каждый по своему красавчик. Лучше оставаться самими собой.

Артур Корнилов

а он кстати живой исчо или не очень (я серьезно) меня он уморил по фильму "Чёртов пьяница"

Юлия

Его наследство делят

Артур Корнилов

ясн (( ну как обычно

Александр Болотнов

У Мишулина пропеллера не было по-жизни, точно, но он Карлсона изображал, конечно...

Александр Волосков

это наверное так сказали, потому что с моторчиком, а Мишулин тут не причём.

Юлия

🤝

Александр Волосков

спасибо, мне тоже приятно!

Чарлз Робертович

Похож на Карлсона...точно похож,вылитый.... значит Карлсон был точно цыган.

Юлия

Немец он

Кот Ученый-Чтец

А может у вас просто пропеллер где нибудь сзади жужжит???😂 😂 🤣 🤣

Юлия

Ага, слышишь?

Кот Ученый-Чтец

Нет не слышу , скорей всего он бесшумный, и в добавок находясь за компьютером он как бы не нужен..☺️ Хотя.... если только для охлаждения некоторых точек или частей тела когда спинка и попа от долгого сидения вспотела .....😅 😅

Юрий Смищук

Сполуоборота трудно определить похожа или нет. Но Мишулин симпатяга

Сергей Леонтович

По мне так нет, я больше лисой Алисой из Буратино заинтересовался .(((

Ми
Михаил

Да Бог с ними, с Мишулиным. Вы сама очень симпатичная и обаятельная

Юлия

Спасибо)

Ирина Лорбах

Да кто вам с такой грудью в глаза будет смотреть? Шучу конечно😉

Ирина Лорбах

Ветром уносит?

Влад Билов

меняяяя??? и ветром???? если только торнадо налетит и то не факт не факт

Ирина Лорбах

Ахаха , ну с весами, гирями и рулеткой-то понятно, что только торнадо😃😃😃

Ирина Лорбах

Веселится и ликует весь народ

Михаил Шлыков

да пошли все нафиг, не боишься поставить фото , а многие боятся)))))

Юлия

Вот именно))

Михаил Шлыков

Я вас поддерживаю ))))))

Юлия

🤝

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Ты кто? - Джавдед! Что пришёл? - Стреляли! ( белое солнце пустыни)

Юлия

🤝

Дж
Дживатма

необижайтесь только пожалуйста но вы похожи на Добрую Машу )))

Дж
Дживатма

нет ))) Ася мне очень нравится это Имя

Юлия

Ася это сокрашённое какое то имя?))

Дж
Дживатма

нет в паспорте так и пишут )))

Юлия

Ясно))

Анатолий Осокин

Не знаю кто тебе это сказал но вы симпатичный даже Карлсон))

Ильшат Валиуллин

Джигурда тоже красавчик и как две капли воды похож на тебя!

Елена

У мишулина и так наследников хватает,как детей шмидта😁

Юлия

Я не претендую на его наследство))

Елена

Думаю,там претендовать и не на что)даже пропеллер поделен😋