˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сами по себе слова ничего не значат. Имеет значение только то, что мы в них вкладываем. Важно не само слово, а тот привкус, который остался после него на твоих губах…

Ответы
Виталий Федянин

Нежный привкус на губах
Ты оставила вчера
Убежала, вся в делах
Лишь шепнула: «Мне пора!..»
Что я говорил вчера?
Что шептала ты сквозь стон?
Не запомнились слова
Это был неясный сон!..
Но забыть я не могу
Шелест шелка в простынях
И такой теперь родной
Нежный привкус на губах…

Виталий Федянин

Сорри, навеяло 😜😁😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Здорово! 😊😊😊

Андрей Владимирович

Как же вам не стыдно так шутить? 🧐 А ведь я повёлся. Я представил себе спелый помидор, вложил в него всё своё воображение и сказал: "Помидор". И никакого привкуса на губах! 😡 То же самое с персиком и арбузом... Очередной раз убеждаюсь, что женщинам верить нельзя!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Представьте мясо, эффективнее будет!))) 🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

Позанудствовать, шо ли?😁 В реале вааще никакие слова по факту не важны. Значительно большую роль играет интонационный окрас голоса и невербальные знаки... типа: глаза в глаза и прочее:))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Поступки ещё вспомните!)))

Ма
Маргарита

Неее! Поступки, есесно, важны, но они из другой области воздействия на человека:)))) А мы вроде о коммуникации:)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А поступки не часть коммуникации?))) 😁

Ма
Маргарита

Это уже последствия общения... и стимуляция к новому:)))😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В процессе общения тоже могут возникнуть же!))) А то, что поступки отличная мотивация, даже не сомневаюсь! Спасибо за диалог! Чудесного вечера!!!)))

Ма
Маргарита

Взаимно!...))))

Се
Сергей

Так слова и имею очень конкретное значение, даже если кто-то о нем не подозревает. И зная это человек может жить качественно и без допущения ошибок. )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

От ошибок никто не застрахован!)))

Се
Сергей

Кто не знает образов слов, тот конечно не застрахован. ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Образы слов, мыслей, действий... 😁

Се
Сергей

Главное чтобы это все было без искажений на каждом этапе, начиная с мыслей. ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да уж... )))

Се
Сергей

😁👍

Господин Дроссельмейер

Ой эти ваши всё сантименты. На губах у меня вазелин намазан. А воспринимать - я всегда говорю: ты слушай информацию, а не интонацию. Для надёжности.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Жаль мне Ваши губы))) 😁

Вадик Хороший!

это вы об усилении и окраске но само слово даёт образ и без вложения вы же читаете слова а не всегда вербально слышите

Ел
Елена

Ребята, вы себя слышите?..вербально не вербально...говорите друг с другом по-человечески...а не по академке...

Григорий Семенович

Откуда у молодой симпатичной девушки столь философско-замогильная притча седого старца?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Глубина чувств виновата)

Григорий Семенович

Будь она не ладна...

Ев
Евгений

Это как поцелуй, бывает приятный, а бывает запоминается на всю жизнь) привет красавица)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Привет, привет!) Согласна!)

Ев
Евгений

Как сама? Как вообще?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как всегда! Жива, здорова! Все в порядке!)))

Ев
Евгений

Мммм, молодец)))

Че
Человек

И какой комментарий вы хотите увидеть на эту утвердительну синтенцию???

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ваш вполне сойдет! 😋

Константин Котиков

Та ладно! Сколько не говори - лимон... во рту слаще не станет 😛

Константин Котиков

Фото очень... информативное - фото детишек вижу, колонку от муз. центра и... золотого кошачка с лапкой 😻

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А меня красивую именинницу видишь!?)))

Константин Котиков

Ну уж прям таки и... именинницу - красивую вижу 😘 Всего тебе прекрасного, побыстрее и много ... кроме дней рождения - их пусть будет по меньше 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо, Костя!)))

Константин Котиков

На здоровье, Вика! 😉 ( это тоже в поздравления можешь записать 😊)

Z*
Z *Ирина*

так и возникает разочарование .... все дело во вранье..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ложь убивает чувства, не смею даже спорить)

Константин Калачев

Это уже не слово.... Это поцелуй.... Приветик!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Привет! Вполне!)))

Же
Женя

Прочитал..аж целоваться захотелось))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁😁😁 Привет!)))

Же
Женя

Привет, Вик)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как жизнь!?)))

Же
Женя

Отпуск)))

..
.....

Привкус от слов остаётся в душе))

..
.....

За вами интересно

..
.....

Тем более умна и красива

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ещё раз благодарю! Доброй ночи)

..
.....

Уютных снов

ვასო წილოსანი

Интонация рулит? )))) 🖼

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И улыбка тоже!))) 😁 Спасибо!)))

Игорь Власюк

а может дела и поступки важней?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вне сомнения!)

Antitролль. Игорь

Слово слову -рознь😜🤷‍♂️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Доброе утро! И прекрасного дня!))) 😉

Antitролль. Игорь

Доброе утро😜🍁

Я Вера

Вы правы. Хорошо сказано

Адам Адамов

На губах можно оставить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно можно)))

Адам Адамов

Щя, клубникой намажу...

Олег Норматов

Снайперская точность