Евгений Антонюк

Вы слышали, сегодня Андрей Малахов провел журналистское расследование и выяснил, что депутаты голодают? Даже хлеб не покупают, даже хлеб сами пеку в дорогущей хлебопечке.

Ответы
Ро
Роксана

Заниматься выпечкой дома сейчас выходит дороже, чем покупать в магазине. Это же касается и шитья, например, шить самой дороже, чем купить готовое. И т.д....

Евгений Антонюк

обоснуйте, почему без учета логистики и просто рабочих рук швей , вам все же дешевле купить готовое? Нутка?

Ро
Роксана

ткани очень дорогие сейчас, а нужно еще нитки, фурнируту...
я сейчас очередную кофту вяжу, пряжу всегда покупаю упаковками на оптовке (низкий поклон им за это), без учета работы мне это обойдется в 1220 руб, а если покупать пряжу в магазине, то уже 2500 руб🤷‍♀️

Евгений Антонюк

естественно, нужна оптовая закупка сырья (к примеру, пряжа, ткань)

Ро
Роксана

это не всем подходит... я покупаю пряжу упаковками, т.е. 10 мотков вместо 7-8, но мне не страшно, я из остатков потом что-нибудь наваяю, а не все же так могут

Евгений Антонюк

это как раз понятно. Значит нужен профсоюз покупателей 🙂

Ро
Роксана

совместные закупки иногда очень выручают, но там свои подводные камни...
несколько раз брали так с девочками мыльную основу

Алиса Лиса

Ха-ха-ха. У меня есть хлебопечка аж с 1991 года. Сейчас аналогичная стоит в 15 раз дороже. Тогда это было 50$

Алиса Лиса

Но я то не депутат, почему-то!

Св
Светлана_Светлана

Так уже На таком уровне хлеб с глютеном есть как то не прилично, а из общественнойпекарни вдвойне

Генрик Димитрогло

Всяк беден, кто беден душой и живёт ради того, чтоб просто жить, ни чего не давая полезного.

Виталина

вот думаю. может они курей и свиней у себя держат. и картошку возле фазенды сажают

Марина Митькова

Какая жалость их все равно не спасёт. За все надо платить,бумеранг работает

Свет - Мария Стрижевская

ПОЧЕМУ ЖЕ ГОЛОДАЮТ УЖЕ НЕЧЕГО СВРОВАТЬ ? ИЛИ ЗАПРЕТИЛИ ???

Лариса

Я,видимо, ещё хуже голодаю. Хлеб в пеку в чем придется.

Св
Света

Каакой ужаааассс!!!!!!как им бедным то дальше жиииить??

Сергей Кваша

Бедняги...Даже в магазин сходить некогда..----их мать..

Еп
Епифания

Они едят пирожные, а на хлеб денег не хватает

..
. . . .

Ну да... Старая история про хлеб и пирожное...

Elena Lion

Знают из чего пекут хлеб для населения

Евгений Антонюк

вы не слышали как Невзоров рассказал из чего хлеб пекли в СССР и из каких туш еду для школ готовили?

Elena Lion

Посмотрела это видео. Не думаю, что сейчас что то изменилось...

Светлана Спицина

Нам смертным не разуметь небожителей.

Евгений Загаринский

Вранье все это. Они жируют за счёт нас

Ав
Автор

муниципальный депутат вполне себе...

Светлана

Конечно у нас депутаты самы бедные.

Олег Исаенко

конечно зарплата всего 800000рублей

Евгений Антонюк

да, трудно вато им

Олег Исаенко

хорошо хоть в думской столовой бесплатно кормят и за квартиру платят

Алиса Лиса

И мат. помощь дают на отдых, лечение, одежду и покупку новой мебели!

Ivan Kornyev

Это у них от голода морда луснет?

Евгений Антонюк

Не треснет у народа харя, если взнуздает государя.

Ivan Kornyev

А вы попробуйте и нам расскажете

Эл
Эльвира

Бедные. Так пусть идут работают.