Екатерина

🖼 Знает ли кто, сколько стоит такая работа? Сколько должны платить, чтобы в этом безумстве участвовать? 🖼

Ответы · страница 2
Алексей Юрьев

Это развлечение, а не работа.

Екатерина

Развлечение — это деятельность ради удовольствия...............Данное развлечение это деятельность часто связанная с "удовольствием" лечь в кровать на всю жизнь или отправиться к праотцам как только "удовольствие" получено....Быков учат сразу же уходить с поля, как только они скинули наездника, но они бывает возвращаются... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марат

По моему коррида запрещена.

Марат

По молодости было интересно.

Екатерина

Да...мужчины молодые чувствуют избыток энергии и как женщины грезят о платьях, так они о мышцах)))

Марат

Скорее всего, об утверждении самого себя.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
верно...как в природе...все же мы часть её...

Марат

Верно.

Z Сергей Балхошин V

по моему это бесплатно

Екатерина

шутите?

Z Сергей Балхошин V

родео бывает редко но зарабатывают они со ставок как на ипподроме

Екатерина

ужасно..

Юр
Юрий

Это должно быть хобби

Екатерина

оставьте эту мысль..это высокооплачиваемый атракцион..

Елена Щупак

Действительно, зачем?

Насима Костикова

И главное, зачем? 😗

Екатерина

один ответ...

Сергей Пучков

загуглите-узнаете!

Екатерина

где Вы были рантше?

Екатерина

раньше?

Андрей

на жизнь хватает

Екатерина

говорят много на врачей уходит...

Николай

Радэо далеко

Екатерина

далеко..