Mars

почему бы не выбрать мировое правительство и отменить все границы?

Ответы
Анатолий Моторный

Мне эта мысль давно покоя не даёт, ведь мы все жители одной планеты.

Mars

есть те кто считают что превосходят другие расы

Lunatic

Границы отменить это хорошо, а правительства нам не надо

Лена Люсик

Не получиться....Денежки не смогут поделить!)

Павел Мерзликин

Ну наконец-то. А то все вокруг да около.😄

Mars

чего бояться

Я Рисую Осень

чьи законы примем за эталон?

Mars

все абсолютно каменные архитектурные сооружения построенные до 1800 года построены неизвестно кем а те кто выдают себя за строителей мошенники..

Я Рисую Осень

изобретатели колеса, строители пирамид, копатели морей жившие 150 тыс. лет назад нам известны.

Mars

смешно реально когда утверждают что молотком и зубилом высекли колонны исакиевского собора а затем перетащили их примитивными устройствами ..так же и с пирамидами никто не может понять кто и как строил ..от нас скрывают настоящие технологии прошлого и так же имена тех кто ими обладал .

Я Рисую Осень

это вы не можете понять.

Mars

многие спят их сознание спит и картина мира в их спящем воображении выглядит совершенно логичной..но стоит лишь быть честным с самим собой как картинка меняется и появляется много вопросов на которые ни один "спящий " ответить не может по существу ..

Виктор Шестаков

И какие кандидаты?

Mars

самых из самых

Виктор Шестаков

И кто это решает?

Mars

пока еще никто

Виктор Шестаков

Слава Богу!

Mars

чего опасаетесь

Виктор Шестаков

Глупости!

Алексей Нужный

Не катит.

Маришка Варго

Я за

Mars

нас уже двое

Владимир Гаранин

.