Legião Dos Sábios

Самый большой долг у Бога перед хорошим человеком, ибо именно ему Бог ниспосылает больше испытаний, нежели негодяям, взамен же предоставляя ему место в раю в качестве компенсации за страдания.

Ответы
Aлександр Кузьмин

ЕСТЬ ! АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД ! тут уже и Бог задолжал !..... я хххудею дорогая редакция )))

Aлександр Кузьмин

А если я создан по его образу и подобию + наделён его качествами - так значит я такой же БОГ ?

Legião Dos Sábios

Разумеется, такой же, но в миниатюре.

Aлександр Кузьмин

а кто видел Его геометрические размеры ?

Legião Dos Sábios

Не геометрические, а антропомерные. Антропоморфный Бог есть проявление эволюции человека.

Aлександр Кузьмин

не , не катит . Антропометрия - это измерение Человека . Любое физическое тело легко описывается геометрией . Антропоморфный - похожий на человека ( обезьяна тоже антропоморфна) . КТО ЕГО ВАЩЕ ВИДЕЛ ?!

Мария Я

Именно так и живут все,ноют и живут😁

Олег Мирошников

Бог ни кому и ни чего не должен.....

Legião Dos Sábios

Получает ли Бог удовольствие от того, что ниспосылает людям испытания?

Олег Мирошников

Притчи 3:11,12 Наказания Господня, сын мой, не отвергай, и не тяготись обличением его. Ибо кого любит Господь, того наказывает, и благоволит к тому, как отец к сыну своему.
Не нужно путать Божий дар с яичницей....

Наталья Власова

Место в раю - не так уж мало!

Legião Dos Sábios

Вы претендуете на это место?

Наталья Власова

Решать не мне, а Господу!

Лариса Черепанова(Павловская)

и откуда вы все это знаете

Legião Dos Sábios

Мало того, еще и великий комбинатор, что нисколько не умоляет его достоинств. Таким он мне больше нравится.

Лариса Черепанова(Павловская)

еще Он самый близкий друг

Legião Dos Sábios

Если Он ваш друг, я снимаю перед вами шляпу.

Legião Dos Sábios

Он мой антипод.

Виктор Шестаков

Алчность - это не божъе

Legião Dos Sábios

Получает ли Бог удовольствие от того, что ниспосылает людям испытания?

Виктор Шестаков

Вы думаете я знаю?

Legião Dos Sábios

Я так и понял, что вы не поп.

Виктор Шестаков

Не священнослужитель.

Шухрат Назиров

Так ли это?

Legião Dos Sábios

Получает ли Бог удовольствие от того, что ниспосылает людям испытания?

Шухрат Назиров

Только Он знает.