Anatoliy Kofman

Духовность ничего изобрести не может?

Ответы
Миронов Николай

И.Губерман! -- Мне с девками уже неинтересно, от секса плоть моя освободилась! Ища себе незанятое место, в моем паху духовность поселилась!

Anatoliy Kofman

суть

Валентина Дмитриева

Здравствуй, мой дорогой! Духовность дает человеку такие возможности познать себя и свои таланты, что тебе и не снилось....

Anatoliy Kofman

Еще бы посмотреть

Валентина Дмитриева

Займись медитацией - очень помогает...

Anatoliy Kofman

мне и так в кайф

Валентина Дмитриева

Мы отвлеклись от вопроса...

Anatoliy Kofman

Что было то было и нет ничего

Ир

Сантехнику Петровичу сегодня пятьдесят четыре... и у него это сотый день без алкоголя. Не подряд, конечно.....🙂

Ир

Районный военкомат. На подходе толпы мужиков призывного возраста, все время прибывают новые группы, все двери и окна окружены призывниками. Внутри военком и врач приемной комиссии подтягивают стол, чтобы забаррикадировать дверь. Врач, с отдышкой:
— Петрович, вот на фига было писать в повестках, что новые танки чистым спиртом заправляют?!

Anatoliy Kofman

мотивация

Ир

Петрович обнародовал результаты своего эксперимента. На протяжении всей весны он поливали березу водкой. Почки отвалились — что и требовалось доказать....

Anatoliy Kofman

да

Ир

Сначала мы пили пиво, потом пиво кончилось и мы пили водку, затем оказалось, что у Петровича есть коньяк, и мы стали пить коньяк, а как закончился коньяк мы нашли мартини и выпили и его тоже, а потом мы отравились овсяным печеньем…

Ла
Лариса

Духовность- способность слышать ,что говорит ДУХ....а вот он может много что подсказать) в том числе и изобретения.

Anatoliy Kofman

может и так

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог есть дух ,окружающий мир это его творение , а что вы подразумиваите под словом духовность ?

Лара Ларина

ну таки да..она же не изобретатель велосипедов, к примеру..а вовсе даже наоборот....🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

ничего перебьемся

Лара Ларина

респект....✌️ 👌

Anatoliy Kofman

а то

Anatoliy Kofman

рад

Анна Подгорец

Чтобы изобрести что то надо осмыслить придумать духовность и поможет

Анна Подгорец

Человек

Anatoliy Kofman

а то

Анна Подгорец

А что то ?

Anatoliy Kofman

не робот?

Анна Подгорец

Робота изобрести нужно

Екатерина

без духовности любое изобретение несет страдания и смерть...

Anatoliy Kofman

а толку

Екатерина

тогда во все другом толку еще меньше...

Anatoliy Kofman

живу в радость,а там поглядим

Екатерина

главное чтобы "живу в радость" было на самом деле радостью...)))

Anatoliy Kofman

так мне кажется

Ma
Mass.terr

Духовность - это отмазка для дармоедов

Anatoliy Kofman

похоже

Bc
Bcyjdfz

Духовности ничего изобретать не надо.

Anatoliy Kofman

ок

Светлана Войцеховская

На духовности держится вселенная!!

Anatoliy Kofman

как то неустойчиво

Светлана Войцеховская

Духовность это: чистота, мир,любовь,терпимость, терпение,доброта,сострадание.....

Anatoliy Kofman

столько качеств не встречал сразу

Ленточка В Косе

Почему? Бездуховность -провал .

Anatoliy Kofman

как кому

Владимир Забродин

Может;- Веру в неизвестное.

Anatoliy Kofman

ок

Левин Василий

Дух сопровождает тело и ?

Валентин Чистяков

да; уже ни одну 1000-чу лет!

Anatoliy Kofman

вот

Наталья Георгиевна

А кто или что может?

Anatoliy Kofman

Творческие личности

Наталья Георгиевна

Творческие люди могут такого натворить.... (со знаком + или - ). А созидать , ни чего не разрушая, может и духовный человек.

Anatoliy Kofman

здесь трудно не согласитться

Anatoliy Kofman

Спасибусечки! Приятно!!!🥂 🎂 🍾

Света Дмитренко

все СВЯТОЙ ДУХ

Ал
Алик

Может...

Олег Решетников

Бога!

Anatoliy Kofman

ага

Олег Решетников

У-гу-гу.