Людмила Козырь

Что такое откат?

Ответы · страница 3
Иванов Павел

Взятка производителя работ звказчику, чтобы он заказал услугу именно от этого производителя...

Пётр Русин

В артиллерии одно, в бизнесе другое, в сексе третье и еще множество ситуаций))так что уточните??

..

Это дача денег должностному лицу, но чтоб никто не догадался, поэтому придумали такое слово )

Валерий Коровин

При выстреле из артиллерийского орудия сила "отдачи" толкает орудие назад. Это и есть откат..

Анатолий Горбач

это когда как вы стоите у берега с моря пошла волна отразилась от берега и утащила вас в море

Сергей Кудряшов

Ну это когда я к вам со всей душой и телом, а вы мне типа: - у меня муж боксер в тяжёлом весе !!!!

Сергей Кудряшов

И я об этом ,а как сердцу то объяснить - вот и ОТКАТЫВАЮСЬ!!!!

Люси Марево

😂😂😂Эт вам надо поинтересоваться В ФСБ, МВД, ГИБДД....и прочих гос.структурах....)))))))))))))))))

Qqqq Qqqqq

это приятное дополнение в работе чиновника или сотрудника, от которого много чего зависит

Зайнулла Галиев

Это не взятка. Откат это когда стреляет орудие и пушка откатывается на несколько см назад.

Сергей Жуков

ДВИЖЕНИЕ СТВОЛА ОРУДИЯ ПОСЛЕ ВЫСТРЕЛА, есть еще одно понятие откат, но от него так воняет.

Виктор Белов

в какой области? в торговле - это возврат часть средств покупателю ( модный теперь КЭШБЭК)

Алекс

когда стреляет орудие-снаряд летит вперед а ствол откатывается назад--это и есть откат)

Олег Котлов

Это артилерийский термин. Когда пушка стреляет, её ствол откатывается назад от отдачи.

Ни
Николай

Доля денег в 90- тые были. И есть откат программы Виндовс,на предыдущую версию виндовса.

Евгений Иванов

При выстреле из орудия под действием пороховых газов ствол движется назад. Это откат.

Евгений Иванов

Сейчас так можно взятку называть. Взятка - количество нектара, которое пчела может внести за один перелет. Также термин карточной игры.

Сергей Владимирович

Это воровство управляющим Заказчика из финансирования проекта с помощью Подрядчика,

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃
Приезжайте к нам в Узбекистан. У нас это - на каждом шагу...

Фархад Исмаилов

Почему "только за этим"? Разберемся...🌹🌺🌸🌷🌻

Кот Чеширский

Это когда артиллерийская пушка после выстрела катится в противоположную сторону

Ирик Ялеев

ууу детка,это наверное когда что то откудато катиться в другое место из прежнего!

Галина Кузьмина

откатить назад энную сумму,как вознаграждение, за то что тебе дали заработать