L….

Простите! С утра так, по старушечьи поворчу)))))фоном по ТВ идут клипы, спустя час понимаю, меня начинает тошнить от огромного количества голых женских жоп! Титями трясут! Это жесть!!!! Думаю 🤔 а когда успели настолько нивелировать образ женщины???? Это же начало гибели человечества ! Когда женщина перестала быть чистой! Образ матери и хранительницы очага утрачен! Женщина ассоциируется с куском мяса!!!! Чесслово страшно

Ответы
Tp
Tpикcтep

всё идёт к истокам )) ..древнего Рима , где Калигула правил и где разврат был узаконен и прописан в Законах двенадцати таблиц )))))

L….

Фу! Фу фу

Tp
Tpикcтep

с добрым утром ☕☕

Че
Человек

Деградация - наш символ земной,
И распутство - награда за глупость!!!
А пестни мало одной,
И щоб про жопы в них пелось!!!

L….

🤝🤝🤝🤝

Св
Светлана_Светлана

Сами виноваты, в ссср было все уважительно, а потом свобода, сексуальных революция, вот и пожалуйста

Ма
Максим

1. Не надо смотреть ТВ. 2. Этой ассоциации про баб не меньше миллиона лет. От наших предков обезьян. 😜

Се
Сергей

Да ты гонишь!

Гр
Григорий

Так ещё и проституцию хотят легализовать . И это в стране с православными скрепами !

Леди Мила

Очень хороший вопрос!! Как то незаметно произошло. А теперь борются с харрасментом

L….

Да! В итоге сами провоцируют

Леди Мила

Именно!

Сергей Остёрский

Просто эти клипы снимают молодые мужчины и им кажется, что этих певиц все должны хотеть.

Инна Приходько

Я вот тоже не понимаю.. чем меньше одежды на женщине, тем рейтинг выше.. клипа

Игорь Шепотайлов

Шоу голых женских тел! Класс!

Мария Я

Ты права, сиси попы.жуть, мир переворачивается с ног на голову

L….

🤝🤝🤝

Игорь Игошев

Ну что Вы, ей Богу... Это они... А Вы то наша! Настоящая, ещё какая

Андрей Мацнев

На канал "Культура" переключить рука не поднимается? 😉😁

Андрей Мацнев

Что касается Одри Хепберн, судя по её фото для журналов, она именно взгляду и придавала первостепенное значение 🖼 Могу ещё напомнить про период тотальной моды на "мини" при СССР, где нравственности уделялось гораздо бОльшее значение)) А что касается телевидения - у нас полно детских и образовательных каналов, пусть дети смотрят их, да и совсем откровенного разврата я на нашем ТВ не вижу🤷‍♂️

Вера Василькова

Речь идёт о постоянном мелькании на экране сисек и попок.

Андрей Мацнев

Голословно)) Назовите мне любой центральный канал, и вместе посмотрим программу телепередач на нём, например, на сегодня))

Вера Василькова

Даже не мечтай,что я поведусь.

Андрей Мацнев

Да я вообще-то о таком не мечтаю)) А в чём проблема-то? 🤔 Я лишь предложил Вам как-то аргументировать Вашу точку зрения на примере, Вы отказались. Потому и говорю, что это - лишь Ваше голословное заключение🤷‍♂️

Андрей Ростовский

Вот !!! !!! Так же и сме....ки и пиз....хахоньки. А ты интеллект

Елена

а импотенция все молодеет,а извращуг то все больше

Алексей

Женщина - хранительница очага. В клипах - мясо!

L….

🤝🤝🤝🤝

Алексей

Не признаю смайлы.

Ростислав Туманский

Это у вас, в России порно показывают?

L….

Нет! Это музыкальные клипы

Nikola Mahkov

-намекаешь!на Содом и Гомору??--😱

L….

Да

Николай Скороходов

..мужчинам приятно смотреть ..

L….

Это не мужчины! Самцы

Николай Скороходов

..ну . да . спасибо за коплимент..

Ольга

а вы смотрите каналы другие.

Андрей Оборин

С возрастом что то не так?

L….

Норм все)

Андрей Оборин

Ну может устали?

L….

Наоборот)))

Андрей Оборин

А чего ворчите?

L….

Ну нравится)

Андрей Оборин

Да с этим ни чего не поделаеш

Любовь Золотарева

Да. Есть о чем задуматься.

Arsen Beisenov

Все идет с Запада