Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

течёт вода из бачка в унитаз,при наборе воды🤔

–1
Ответы
Андрей Климентов

Отвинти верхнюю гайку. Сними всю крышку. Перекрой холодную воду, краном. Посмоири, что творится внутри. Нс внутренних краях бочка посмотри отметки, до какого уровня наполняется бачёк. Сравни его с уровнем резервной трубеи. Если уровень на снпнках соиизмерим с уровнем резервного водомтока, то подогни руками коромысло поплавка, на верх на пять сантиметров.

Andre Volfenzon

простая регулировка положения поплавка на рычаге закрытия впускного клапана. это если перелив при полном бачке. или если бачок не наполняется, то не садится на место резиновая груша закрывающая выход из бачка в слив. всего делов то...

Nikolai Glonin

резинка обычно плохо прилегает, или что-то под нее попало, а потом просто вода сильнее давит и прекращается течь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Да там напор сильный, при наборе в бак воды и не останавливается вода

Иван Петров

Вызови сантехника , или сам почини ! Высохли резиновые прокладки , их заменить надо ! 😉😁✌️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Залезьте внутрь руками там поломался или соскочил то, что перекрывает воду.

Алик Лосев (Альфред)

Резинка забивается. У меня бывает раз в квартал. Как накипь. 2 минуты делов.

Ма
Марта

Заменитель резиновый круг в низу сливного бачка чтобы не пропускал воду.

Ро
Роксана

Я не пойму, вы мужем на час работаете что ли? Что ни вопрос, то про ремонт.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я никем не работаю

Ур
Уралочка

подними крышку и отрегулируй в бочке арматуру, даже я умею это делать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁удачи, уже менял высоту и вода бежит,там клапан или резинка на сливе

Павел Шихалев

И что? Если уж совсем ничего не помогает - возьми прокладку у жены!!!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁дай жену, я лично свободный

Павел Шихалев

Сходи в магазин. Там посоветуют...

Павел Шихалев

А что тут смешного то?!? Купи новую арматуру в бачок и поменяй! Вся прроблема либо в прокладке, либо в самом клапане (не держит)!!! И все.

Бо
Бока

Надо подогнуть коромысло поплавка, если бачок наверху стоит

Альфахомяк

Пойди купи сливной механизм и поставь его на место старого.

Владимир С

Шайбу на бачке вправо-влево крутани и все остановится.

Галина Д

Надо в Обсуждайку написать!!!!! Перестанет течь!!!! 3

Михаил Цветаев

надо чинить или менять сливную систему в бачке.

Константин

Black Guard!!! У тебя не отрегулирован поплывок в бачке. Поплывок надо передвинуть немного в низ. Если на проволоке поплывок, то проволоку надо немного подогнуть в низ. Тогда поплывок окажется пониже, тем самым клапан закрытия воды будет перекрываться раньше. И вода из сливного бачка в унитаз перестанет переливаться.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Да там при наборе в бак воды и не останавливается вода🤦‍♂️я уже ниже делал,там пластмасса🤔клапан или резинка плохая

Константин

Легко проверить. Рукой приподними поплавок. И посмотри будет литься вода или нет.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

там слив делать, резинка не держит🤔я отрегулировал, но не остановил воду🤔резинка сменит форму и капец

Константин

Да может и резинка выработаться. Такие наборы кстати продаются. Они стоят очень недорого.

Пан Стефа́н

Надо открыть бачок и отрегулировать поплавок.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

регулировал 😁целый час, кранты резинке,сам слив не держит

Владимир Тумаев

Прокладка не держит между бочком и унитазом

Маша Ерёмина

Купить новую арматуру в бачок и поставить

Николай Шаповалов

Запорный клапан не опустился полностью,

Эл
Эльвира

Не плотно прижимается клапан, наверное.