Люблю Linux

Однажды я кормил каких-то иностранцев борщом и они спрашивали, зачем русские варят салат...

Ответы
Терминатор Sn1955

Борщ это почти винигрет , только с бульоном . Могу сказать точно это были не французы.В позапрошлом веке наших солдат в кормили в забегаловке.Всё было долго и наши крычали-быстро , быстро. Отсюда-бистро. А овощи были пресны -мы просили винигрет ,т.е. винный уксус для остроты , а французы подумали , что это блюдо называется ВИНИГРЕТ.

Natalia Неизвестно

А мне один китаец однажды говорит:как вы европейцы друг друга разбираете,вы ж все на одно лицо...

Mefisto13

умом Россию не понять, аршином общим не измерить у неё особенная стать в Россию надо верить

Mefisto13

надеюсь мой ответ вас упросил в вопросе иностранцев ?

Люблю Linux

вполне)

Mefisto13

я рад за вас ФАРАОН

Тамара Базарова

странные иностранцы... обычно всем нравится борщ...! хотя сама ситуация - весёлая!

Ок
Оксана

А у меня один знакомый американец разогревал оливье на сковородке)))

Люблю Linux

ух ты!))

Александр Черников

Я бы не хотел к таким съездить в гости с ответным визиотм...

Надежда Тихонова

Чудаки...на буквы М,так Шукшин в каком то фильме говорил😜

Люблю Linux

😁👍🌹🍹

Оля Богинская

каждый по своему с ума сходит, некоторые и тараканов едят

Дана Рязанцева

варят мясо, а не салат, салат добавляют в бульон

Никифоров Валерий

Тоже не понимаю как они эту пиццу употребляют?

Люблю Linux

😁👍🍻

Vik

а почему они его не варят, тоже с в их логике

Андрюха Тракторист

Чтоб сожрать!не сырую ведь картоху хавать

Ясмина

мы хотя бы варим а не сырым едим как они..

Ирина Хавронина

зато от борща были в восторге..так?

Люблю Linux

не все)

Люблю Linux

не все)

Ирина Хавронина

глупцы...

Люблю Linux

темные они..))

Цветок Прелестный

У каждого свои тараканы в голове

Ил
Илыч

Они же едят рис в изоленте)))

Артём Профатило

им что, не понравился борщ?

Елена Новосёлова

они нас ни когда не поймут

Люблю Linux

это даа...

Люблю Linux

это даа...

Ма
Малинка

На то они ино странцы

Ольга Седова

Чтобы нн отравиться