Ал
Алексей

Дом в лесу, кресло-качалка, сигара, камин и тишина. Недалеко озеро полное рыбы и природа не испорченная человеком. Это мои мысли о Карелии. Очень хочу посетить это чудесное место. Вы любите такие места или город вам более близок?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

я люблю ТАКИЕ места... и их по России не мало... НО город мне близок еще больше... потому что я в нем родилась.. и никогда не меняла места жительства...(за исключением отпусков )

Людмила

я жила всегда в небольшом, тихом, зеленом и очень уютном городе. Но пришел долбое* и сказал,- его надо превратить в столицу. Теперь это чужой, холодный город.

Полувековая Дама

Наверное люблю. Но ненадолго. Пары дней достаточно. Потом озверею

Ал
Алексей

Озверею и в лес.😀

Полувековая Дама

Взвоооооооюююююю

Федя Кукин

Очень хочу попась в Карелию!! Но пока не сростается!!😀😀

Ал
Алексей

По рассказам место вообще фантастически красивое.

Федя Кукин

Так вот же!! По рассказам ...а хочется по настоящему!!

Ал
Алексей

Мечта. Там места на машине не добраться.

Федя Кукин

Не сыпь соль........

Ал
Алексей

Понимаю...

Alisa Warshavsky

Одурела от города! Все мечтаю о бревенчатой деревеньке!....

Alisa Warshavsky

Нет! Насколько женщины отличаются от моих интересов, взглядов и желаний, я вижу каждый день!!!

Ал
Алексей

Импульсивность проходит наверное.

Alisa Warshavsky

Мне это обещали ещё в детстве! Вот и 56 !!!! А что то никак не успокаивается внутренний мир!!!

Ал
Алексей

Ай и ладно. Веселее жить.

Alisa Warshavsky

До того весело, что порой ищешь пятый угол по всему мегаполису!!!!

Любовь Алексеева

Сбежала из города. Осталось только дом мечты построить

Ал
Алексей

Прилично.

Любовь Алексеева

Не жалею. Правда была депрессия. Прошла. Теперь вот домик хочу.новый.

Ал
Алексей

И молодец.

Любовь Алексеева

Благодарю

Ал
Алексей

Всегда пожалуйста.

Кы
Кызыма)

Ближе город. Но на пару недель я бы уехала от его шума.

Кы
Кызыма)

Никуда мы не идёмссс. Тем более, с чужим дяденькой. И вообще, у тебя проверка на работе, а у меня завал.)

L….

Че??? Тоже???😱

Ал
Алексей

Чужой дяденька тоже не идет никуда. Так что дамы разгребайте свой завал на работе.😊

Кы
Кызыма)

Так год заканчивается. Надо продукцию заказчикам до нового года отправить. Со следующего года и условия и цены изменятся.

Ал
Алексей

Ну это конечно надо. Бытовуха есть бытовуха.

Наталья Мухина

хотела бы так жить. вдали от всех, выбираю место

Ку
Кукулькан

Озеро, полное рыбы, подразумевает его порчу)

Царевна Смеяна

Приезжайте, у нас и правда чудная природа)

Ал
Алексей

Понятно.

Царевна Смеяна

😀😀😀 спокойной ночи!

Ал
Алексей

Приятных Вам снов и всего хорошего.😊

Царевна Смеяна

Если будет желание, пишите)

Илья Следопыт

Мои мысли в Севастополе и в Ленинграде.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне нравится скандинавская природа .

Юл
Юлия))

Прямо мою мечту сейчас всем открыли)

Юл
Юлия))

А я люблю путешествовать)

Ал
Алексей

Отпуска полноценного не было давно. Ладно, приятных Вам снов и удачи.

Юл
Юлия))

У меня отпуск 42 дня, но и того мало) и Вам приятных снов!)

Ал
Алексей

Ого. 😊

Юл
Юлия))

Правда, отпускные очень маленькие, не знаешь, как дотянуть до конца отпуска)

Юл
Юлия))

Прямо мою мечту сейчас всем открыли)

Ол
Оля

У меня отец родом из Карелии)

Ал
Алексей

Были там?

Ол
Оля

нет)

Татьяна Ковалева (Павлова)

я тоже хочу посетить Карелию

Ал
Алексей

Говорят есть места куда на машине не доехать. Природа и финские домики автономные.

Зубаржа Магомедова

меня не забудь забрать

Ал
Алексей

Тогда тишины не будет.😊 И рыбалки тоже.

Vladimir Rakivnenko

Просто у меня - так же.

Dina

В таких местах и живу

Лева Правая

Класс

Ал
Алексей

Точно