Валентина Савось

Для осуществления желания,пойдёшь на приём к крокодилу,не то что к колдуну🤔

Ответы · страница 2
Александр Чуваков

если болит скажут намажся г..... - намажешься.

Валентин

Крокодил сожрет,и не подавится.Не ходите

Валентина Савось

Да я упорная,сама добиваюсь....

Валентин

Но,крокодил и Вы,с такой фигурой.лучше на подиум

Валентина Савось

Спасибо))☕ ☕

Валентин

Не стоит благодарности,как любят говорить англичане

Клим Елдаков

Приходи. У моего крокодила прием... пищи)))

Виктор М

К крокодилу и к колдуну однозначно - нет.

Валентина Савось

Шутка конечно,но доля правды есть,говорят,что для исполнения желания нужно сесть на крокодила,посидеть. Я подумала и решила: сама добьюсь ,

Виктор М

Я бы тоже,так рисковать не стал. А колдуны, экстрасенсы, гадалки - это шарлатаны и я в этом сам удостоверился. Мало того я в юности девкам в общаге сам гадал на картах. Но потом заврался так, что перестали верить и я закончил гадать и были другие причины.

Валентина Савось

а я не плохо гадаю на Таро.

Виктор М

Всё это глупость и обман. Я никогда не верил гадалкам. Хотя в общаге наврал хорошему буряту любовь, Нравилась ему девочка, помню её имя Даруня, а он Алтын. Но что бы было правдиво, вставил даму пикей и говорю, будет зло у тебя, но Даруня тебя полюбит. Он счастливый уехал на выходные на остров Ольхон, на Байкале, он там жил. И в понедельник его не было, а в конце недели узнали, что произошло на охоте несчастье и Алтын в больнице умер. А один вспомнил и сказал, что я ему смерть нагадал.

Виктор М

Астрологи гадают.Абсурд - на небе миллиарды звёзд и планет, а Глоба на этом деньги "колбасит." Люди глупые в большинстве своём. И считают его умным.А он прозжёный аферист, купил на телевидении время и "лечит" людей.

Александр Гудзенко

НЕУЖЕЛИВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕПЛОХО?

Валентина Савось

не совсем...крокодил сплюнул,развернулся и уплыл....

Валентина Савось

пришлась видимо не по вкусу.....😅

Сёгун Аутум

А можно и самой что то сделать!

Валентина Савось

это не про меня......я принципиальный скорпион.....добьюсь сама ...

Сёгун Аутум

Вижу противоречие...а ЕСЛИ НА СКОРПИОНА УПАДЕТ ХОТЬ КАПЛЯ ВОДКИ.. - ОН УБЬЕТ САМ СЕБЯ!

Валентина Савось

такого желания у меня не было...

Сёгун Аутум

Убиться или выпить?..(шутка).. Это инфо!

Сергей Суслов

А чем тебе колдун не нравится?

Валентина Савось

Да мне они оба ни к чему......

Сергей Суслов

Да? А я вот - колдун. Да не колдую я, но чувствую.

Ti
Timur

Лучше ни к тому ни к другому

Валентина Савось

верно,лучше самому постараться....

Ti
Timur

🌹 🌹 🌹 😘😘😘

Ti
Timur

Благодарю но я не пью вообще

Валентина Савось

☕ ☕ извините......

Сергей Субботин

ПРИХОДИ КО МНЕ!!!! БЫСТРЕЕ!

Константин Дроздов

что так сильно хочется?

Валентина Савось

Ага,хочется ,чтобы побольше встречались люди с чувством юмора,а меньше озабоченные у которых всё сводится к одной теме.

Musk Therapy

Не работать же, правда

Армик Аветисян

а почему к крокодилу?

Валентина Савось

есть ведь и такие,кто за мечтою ходит к колдунам.....(( я сама добиваюсь желаемого

Валентина Савось

да все желания можно сказать исполнились....хочется чтобы все родные и близкие люди были здоровы и счастливы...в личном плане жизнь удалась.

Владимир Чебулаев

к крокодилу забавно.

Валентина Савось

Я лучше сама как-нибудь постараюсь.....что то как то крокодил не очень внушает доверие,как собеседник. 🙊

Борец С Врагами

Зоофилия на марше

Валентина Савось

да пожалуй во главе борец с врагами.....или вы позади,как испуганный еврей?

Борец С Врагами

Испуганные евреи ходят с АВОСЬКОЙ .....на молнии

Валентина Савось

Извините....я посмотрела на ваш возраст и мне всё стало понятно.....1000 извинений дедуля.....

Борец С Врагами

Внученька! Я посмотрел на твою разукрашенную рожу ))))) и понял тоже кое-что о твоей "работе" Неуоторым геронтофилам такие старушки как ты , сексуально нравятся

Валентина Савось

скрипи зубами чурка.....меня не выведешь из себя......я красивая,счастливая,не бедная.....!!! А старый импотент! и тебе завидно!

Фо
Фоксик

Сам себе режиссёр

Валентина Савось

извините за цветы...☕

Валентина Савось

да я тоже позитивный человек...

Фо
Фоксик

Да нормально, как часто вам дарят цветы и когда последний раз

Фо
Фоксик

И это правильно, такую красоту надо баловать

Александру Тюрменко

😃 😂

Ан
Анна

Я была на приеме у крокодила,даже посидела на нем,но желание ни хрена не исполнилось

Ан
Анна

Это правда,там в одноклассниках фото есть

Вера Верина

А смысл?

Вера Верина

Чтобы добиться цели, нужно и самому что-то предпринять, не надеяться на крокодила. Шутки-мишутки...

Евгений Шанин

Ходила?

Валентина Савось

Я нет, если мне захочется чего то,я добьюсь ....и крокодил сплюнет и поползёт обратно....🤣

Александр Катин

Зачем?

Валентина Савось

Чтобы помог...😅 некоторые верят.....😉

Валентина Савось

не все так думают....🤔

Darius Zablackas

a zria

Валентина Савось

вопрос с юмором.....если я чего то захочу-сама добьюсь,без крокодила....