Артем Абрамов

Сколько может стоить портативный УЗИ аппарат? Где такие аппараты продаются?

Ответы
Антон Фрайберг

Такое дорогое оборудование как УЗИ аппарат может стоить от 5 000 долларов и выше. Купить его можно легко потому что продаются они в свободной продаже. Например на сайте http://ultrasounds.ru есть интересные и даже портативные варианты.

Анастасия Богаткина

УЗИ аппараты очень дорогая техника и продается она на специальных сайтах или в магазинах мед. техниик...

Павел Борисов

Поищи в инете