Natali Ник.

Все больше убеждаюсь, что это банальный сайт знакомств, как ветвь фотостраны... Просто прикрытие такое вроде как "Обсуждай"...никто и ничего этого не делает, тупо троллят, пиарятся и валяют дурака со своей безграмотностью, да еще и графоманы... Единицы, кто к ним не относятся. Или я неправа?

Ответы · страница 4
Николай Скороходов

...странно . что Вы только сейчас рпришли к такому выводу.... мы все здесь . балду гоняем...

Natali Ник.

так я как жираф... пока дойдет)))

Сергей Янков

Точно так. Закинул фотострану и ни каких оповещений от милых сердцу моему, Обсуждаек...

Николай Верниковский

просто фантазёры. желают найти половинку. иные мусор выливают. которым переполнены...

Акира Куросава

Или я : Их вайс нихт вас золль эс бедёйтен,

дас ист зо траурих бин.

Унд зо вайтер ... ))

Владимир Шур

критика это хорошо - продолжайте нас просвещать вашим гениальным анализом - ждёмс 😁

Любовь Золотарева

Интернет, вообще ни чему и никому не обязывает. Тут желание каждого: быть или не быть?

Галина Коровина

Ага, при этом очень много "умников" поучающих, критикующих. А Вы Наталья, зачем здесь?

Natali Ник.

заскучала по русской речи)))

Галина Коровина

Ну что ж, этого здесь много, наслаждайтесь.

Галина Спица

Сейчас, в 2019 - это так, а лет 7 назад было намного интереснее и горячее. Народ мельчает

Людмила

Ну,все таки элементы обсуждения какие то есть...так что название оправдывает себя....!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Все мы разные. А знакомятся люди везде, где можно... Даже на технических сайтах..

Сергей Симаков

тут не фотостран не кто союз создавать не хочет а только проверят на вшивость

Владимир Н

Полностью с Вами согласен. Безграмотная посредственность всегда агрессивна.

Michael Lvovich Kunin

Наташа правы на 1000000000000000000000000000000000000% Сайт для этого и создан Для развлечений

Natali Ник.

а я то наивная... думала, что собеседники интересные тут...одни прикольщики)))

Michael Lvovich Kunin

Именно прикольщики ,А о каких серьёзных отношениях можно вести беседы !????????

Natali Ник.

да почему только отношения? люблю делится и вопринимать житейскую мудрость!

Michael Lvovich Kunin

Тогда другое дело ,Серьёзных отношений в интернете быть не может-поверьте

Natali Ник.

Согласна и никогда не думала иначе)))

Тр
Трофим

Если упиваешься собственной непогрешимостью на фоне всеобщего разврата, значит ты не отличаешься трезвостью ума.

ОК
Олег Кирмасов

Вам в Литинстит надо. А тута народ, понимаете-ли, не фиг тут тютю-футю строить

Путь Домой

Честно? Даже не задумывалась. На собеседников отличных мне везёт. Душевных))

Natali Ник.

душевнобольных... все таки больше)))

Т@
Т@Ня

Нет, не правы. Это сайт общения. А стиль
общения каждый выбирает себе сам.

Natali Ник.

я тоже так думала...так некоторые " индивиды" озабоченные или больные меня переубедили...

Т@
Т@Ня

Большинство здесь адекватные , а есть даже очень интересные собеседники. И идиоты встречаются. Это нормально. ))

Леди Мила

Нет, , люди , конечно, знакомятся, раз общаются. но не так, как на Фотостране

Natali Ник.

да все смешалось... посмотри жирную строчку слева= хотят познакомиться...

Леди Мила

Я ее не нажимаю.. это 100% реклама.

Любовь Лыскова

Я второй день здесь,ещё не поняла!Но помогает пошевелить мозгами иногда!

Се
Сергей

Может кто и рассматривает этот сайт как для знакомства, это уже их дело. )

Виктор Кузьмин

Правда. На мой взгляд и остальные такие же. Без всяких деловых переписок