Регина Popeye

Считаете ли вы, что биатлон в России на дне?

Ответы
Aleksandr Vorobjov

Да че за бред На дне является хокей и футбол. Если бы спорцменов пустили на олимиаду они бы заняли первые места и обошли бы немцов поляков и других.

Регина Popeye

Ха ха, смешно, на кубке мира в этом сезоне ни одной победы, видимо вы давно не смотрели биатлон...

Aleksandr Vorobjov

Вы вправы.

Виталий Богданов

Нет. Чиновники слишком хорошо живут, а ребята есть талантливые. Пока не все уехали отсюда(((

Евгений Никулин

Мне все ровно ,на дне он или на плаву,от этого хлеб дешевле не станет, так же и по остальным

Борис Савельев

Думаю что еще не совсем не совсем утонул, но с каждым годом мы все глубже и глубже.

Александр Крупаев

ага биатлон что то никак зато девочка красивая не кёрлинг а эта не помню

Rashid Sabitow

Не Совсем,надежды большие и вера.Наберёмся духа и всем покежем

Алексей

Разве? Вроде же бомжи без опознавательных знаков там бегают...

Ziama Fradkin

Как и весь спорт.Путин и его дружки в этом крепко постарались.

Ал
Александр

Может и на дне.....зато у нас танковый биатлон на вершине!!!)))

Ин
Инга.

А браво!!! 👏👏👏👏👏Но и просто биатлон подтянуть надо. Ваша -наша Домрачева пример этому. Извините!))

Учитель Словесности

Жизнь нам даётся только одна, её нужно прожить достойно.

Michael Myers

Как и весь спорт, кроме ММА. Который за*бал уже всех.

Ya
Yana

я вообще не понимаю как в биатлон можно проиграть(

Сергей Оськин

На дне!!! Только и там они умудряются ямку копать)))

Vladimir Karpun

я бы ответил конкретно, но вода слишком мутная...

Art +++++

Просто допинг не развит как у других стран

..

Бегают хорошо, стрелять ни фига не умеют.

Регина Popeye

Бегают как раз таки ужасно

Ленивый Конь

В бездне..... Страна большая, а толку нет

Супер Кок

Красатуля как ты можешь так говорить

Юрий Михайловский

Если это "танковый биатлон", то нет...

Сергей Терёхин

И не только он ,многие виды спорта.