Дмитрий Табунов

Что творится с шоу-бизнесом?!!! Почему там стали массово умирать мужики, не достигшие даже 50 лет (Пьер Нарцисс, Юрий Шатунов)?

Ответы · страница 2
На
Надюфка

Срок годности закончился

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Бухать меньше надо

Евгений Бриг-Снежин

жизнь наша= борьба со мыслями грязными и похотями мерзкими ....... Познав любовь, и не стоит мыслить о любопытстве?! Оно есть -взор через замочную скважину в света мир, который беспределен в дивной красоте, чистоте и в своём Божественном великолепии..! Любовь - ослепительный мир Света, он может ослепить слабое сознание, не готовое его вместить..!?

Осеннее Настроение

Это совпадение.

Вл
Владимир

судьба такая

Алиса Лиса

Наркота

Марго Беккер

Наркота

Св
Светлана_Светлана

Нервяк