Vik

Как Путин остановит рубль? Кого и куда послал Путин в послании? Свежие статьи с сайта contrpost.com ?

Ответы
Светлана

рубль будет устойчивым (независимым) тогда, когда мы перестанем скупать все за границей, а сами будем выпускать все необходимое, у нас в стране лучшие мозги

Таисия Гричанова

с рублём он ничего не сделает а вообще то новости я не смотрю не хочу лишний раз расстраиваться

Vik

Прочти статейку, там доводы....

Маруся Климова

Хочу сама на это посмотреть. И как остановит и, кто и куда из посланных пойдёт

Нина Орехова

ВСПОМНИТЕ И ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ДАВАЛИ ЗА 1 РУБ .ДОЛЛАРОВ . 1 ДОЛЛАР-60 КОП! А ВООБЩЕ ЗА ВАЛЮТНЫЕ ОПЕРАЦИИ-РАСТРЕЛ.

Съргей Васильевич

Путину центрбанк не подчиняется и поэтому Путину не остановить рубль

Галина Хоменко

не в курсе последних событий а если честно то уже раздражает все это

Жандос Жалборисов

Путин так далеко послал, что вернуться будет очень, долго и тяжело

Vik

😄

Владимр

рубль на месте -остальные скачут ...мыж в рублевой зоне!

Владимир Зам....

он послал всех, далеко и давно, а Вы это ещё не поняли?

Олег Старицын

Путин и не остановит рубль. а все эти статьи ерунда

Вячеслав Украинский

никак не остановит он п и з д а б о л

Регина Алексеева

чем дальше пошлет, тем лучше

Олег Лосев

ЧТО-ТО МНОГО СРАЗУ ВОПРОСОВ

Надежда Качур

пишут,что уже остановился.

Юрий Медовар

Путин ничего не остановит

Полиграф Полиграфович

ты за Путина или против ?

Vik

за

Надежда Иванова

как их хочется послать

Тоня Родионова

не знаю не интересуюсь

Бармалей.

Ну и что это за хрень?

Vik

сайт политической аналитики

Бармалей.

А мне он зачем? я не аналитик.Я обыватель.

Vik

так для них и пишут аналитики - любители из США, бывшие наши

Бармалей.

Что то я их здесь не встречал.

Vik

на сайте contrpost.com они пишут зайди, пишут с юморком Катька Эштон у них например зовется Евврокамбалой (как точно) Баррузо - Еврокозлик (супер точно) Олланд - деревенский пастух

Бармалей.

Посмотрю.

Vik

ок

Олег Синкин

прочитал.... ну и что??

Данил Туфэ

никак не остановит -