Ан
Анталья*

Влюблённость всегда вдохновляет, но поражает своей скоростью исчезновения?

Ответы
Наталья Шестакова

Две разеые вещи Любовь и Влюбленность. Первая - вечность, вторая - сезонность. Обе заманчивы, обе красивы. Но обе обманчивы, обе игривы. Откуда мы знаем, где счастливы станем? В влюбленность играя, любовь упускаем.

Ан
Анталья*

Она и видоизменяться может. Но влюбиться можно и в что-то, не принципиально.

Наталья Шестакова

Будем жить!

Khurshed Mahmudov

Влечение тел порождает желание, влечение душ порождает дружбу, влечение ума порождает уважение. Соединение трех влечений порождает любовь!

Ан
Анталья*

Что порождает влюбленность?

Khurshed Mahmudov

Дефицит нового сексуального вдохновения порождает влюбленность. ) А секс и вдохновение скоротечны!

Владимир Ракивненко

Как долго длится страсть? И почему умирает любовь? Оказывается, в основе самых сильных чувств лежат всего лишь химические

Ан
Анталья*

С химии начинается и рождение.

Бала Гур

это временно...перерастёт в любовь и начнутся муки творчества от ревности..а Вам это -надо ???...

Ан
Анталья*

Лучше пельмени! Тарелку! И без проблем!

Бала Гур

люблю я макароны....хотя моя невеста их не любит..но я налью вина и она всё поймёт...

Александр Гусев

Именно по тому, что это влюбленность, а не любовь. Это очень разные вещи!

Ан
Анталья*

И даже по буквам разные

Жа
Жанна

Если влюбленности правильно распорядиться, она превратиться в Любовь

Ан
Анталья*

Она может и в несудьбу превратится

Жа
Жанна

И такои вариант

Таня Армане ( Слепчук)

потому что розовые очки не носят осенью - а влюблёность чаще по весне

Ан
Анталья*

Не факт!

Евгений Нет

Законы Рита не отменяли. И сила женщины в Целомудрии. Что в впереди?

Александр Sgibnev

Человекъ суть образъ Создателя . Вода надъ головой ; подъ твердью .

Александр Карабашев

Хех,удивляет не это а скорость появления очередной влюбленности

Robert S.

Dit is jouw inzet

elke dag is een nieuwe dag

Ik denk niet dat je je erg zult vervelen
met avontuurlijke Rob

Ан
Анталья*

))))))))

Валентина Карпенко

...Если через две недели чувства угасли- это не любовь была...

Фарит Ягудин

Просто так она не проходит. Обязательно жди последствий.

Михаил Андриянов

Вот со скоростью согласен, а всё остальное остаётся

Анна Сова

так и мы не молодеем, и чувства устаканиваются и переходят в любовь и т.д.

Ан
Анталья*

А это уже не та тема.

Михаил Андриянов

ну вы там общайтесь тема появилась!

Олег Соколов

Да не... Если трах классный - может годами длиться.

Ан
Анталья*

Влюбленность этта не то.

Юрий Ерилов

Анталья, затягивать процесс вредно! Так и есть!

Ан
Анталья*

И даже не пыталась! Против неизбежности не попрёшь.

Ольга

Влюбленность - это не любовь, исчезает быстро.

Александр Жданов

на то она и влюбленность, как мыльный пузырь..

Ирина Богданова

Только далеко не всегда это замечаешь!😍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

быстро быстро - полюбили....и - разбежались..!!!