Светлана Белозерова

Кто опробывал на себе методику оздоровления профессора И.Неумывакина и кому что именно помогло?

Ответы · страница 2
Не
Нейрон

я врач ,теориотечески он был прав в практике менее😌

Не
Нейрон

в чем суть метода лечение ,про перекись водороде ?

Леонид Шестаков

его метод оздоровления основан на приёме перекиси водорода и обычной пищевой соды внутрь и наружно... эти же нехитрые вещества помогут избавиться от уже приобретённых болезней... использовать их можно в сочетании или по отдельности... доктор Иван Павлович Неумывакин убеждён: болезней нет... есть различные сбои в работе организма, которые возникают из-за проблем с обменом веществ и нарушений кислотно-щелочного баланса... лечить надо не болезнь, а человека.... об этом важнейшем принципе исцеления говорил ещё Гиппократ....

Не
Нейрон

хи...ещё в дешевизне молодец Умывакин,пусть земля будет пухом

Леонид Шестаков

как же так лечить простыми и дешёвыми средствами, а жить на что...врачам...

Не
Нейрон

врачи в норме живут ,чтобы куска хлеба не нуждались а фармация вампири🤨

Алексей

Пробовал своих пользовать_так предпочли ласты склеить.

Игорь Реус

Я принимаю перекись и приседаю по Неумывакину.

Светлана Белозерова

И как?Есть изменения в смысле улучшения?

Игорь Реус

Ну, так то не молодею, конечно, но и ничего не болит, сплю хорошо, все системы работают пока нормально.

Владимир Кириллов

Помогло неознакомление с данной методикой)))

Владимир Кириллов

А то ведь я знаю этих профессоров)))

Светлана Белозерова

Да...уж.Особо надоели все эти передачи о здоровье,которого нет даже уже у новорожденных.

Владимир Кириллов

А кто Вас заставляет эти педерачи смотреть?

Лидия Куркина

У нас методика одна ешь и пей как предки ели.

Светлана Белозерова

Лидия,а что вы предпочитаете в питании-дайте дельный совет.

Лидия Куркина

Ничего все диеты прошла. Считаю надо есть то что душа принимает и не важно можно или нельзя /кроме химии конечно/

Светлана Белозерова

Это верно,но не наедаться"впрок" а чувствовать легкий голод.

Лидия Куркина

Как получается поэтому стараюсь есть почаще

Лидия Куркина

Не зацикливаюсь как получается

Ендурин 15

профессору Неумывакину...новый дом купил😁

Светлана Белозерова

Евгений,кто ему купил?Я видела видео-обращение,якобы дочь его жены выставила его из квартиры....может ложь.

Виктор Гордеев

Отвечал же,почему этот вопрос у меня снова?

Светлана Белозерова

Я удалила подобный вопрос,спасибо.

Валера Каюнов

НЕ ЗНАЕМ ЕГО ПЕРЛОВ И ЧЕМ ЖЕ ОН ВЫДАЮЩИЙСЯ?

Светлана Белозерова

Да и не надо грузить свой мозг,не ваше и всего знать невозможно.

Валера Каюнов

и чего ты спросила поумничать привет НЕУМЫВАКИНУ

Светлана Белозерова

😎Неумывакин уже в мире ином,тон довольно на понтах весь.Удачи!!!

Светлана Белозерова

Он прожил 90 лет,знаете не каждому удается столько прожить.

Ир
Ирина

Я начинала, но бросила. Однако все разумно!

Люда Генералова

пробовала пить перекись, но не прониклась

Sergey Garbuzov

Помогает,но не надо идиализировать.

Светлана Белозерова

идеалов нет вообще,это понятно.

Гудвин

Вы имеете в виду перекись водорода?

Гудвин

Хотя мои изыскания идут паралельно и не столь научно,я часто применяют как перекись,так и соду,в своей практике. Особенно в периоды вспышек гриппа и других вирусных заболеваний.

Валера

Даже сама фамилия настораживает....

Светлана Белозерова

Меня как то принимал хирург-кардиолог с фамилией-Мендило...как то не очень было серьезно с приемом.

Ти
Тимуровец

Тут есть более крутые мендели, как-то утром пошёл в магазин, бац, а цены утроились.

Та
Татьяна

Я пила воду с содой. Помогло сразу.

Светлана Белозерова

Простите-а помогло от чего-изжогой страдали?

Та
Татьяна

При изжоге всегда это средство использовали. А у меня была часто тяжесть в желудке после съеденного и болезненные ощущения. Через 10 мин. после выпивания соды я забыла о болезненности.

Та
Татьяна

Если у Вас проблемы именно с желудком, еще очень хорошо помогает восстановить без таблеток его работу овсяный кисель и отвар риса.

Светлана Белозерова

Надо так и сделать..спасибо,ведь есть же здесь интересные люди.

Ве
Веневра)

Слышала передачу про содү и изжогү.получается взрыв в желүдке.крайне не рекомендовали

Ва
Валентина

в чем заключается его методика?

Светлана Белозерова

Она есть в Интернете,одним словом не скажешь,видео много.

Ва
Валентина

сейчас шарлатанов пруд пруди

Светлана Белозерова

Да нет он же работал с космонавтами.

Ва
Валентина

надо посмотреть. настораживает РАБОТАЛ

Светлана Белозерова

Умер не так давно,поищите в Интр.-профессор Иван Неумывакин.Да,амилия не очень,так бывает!!!

Jacov Krell

А Вы,мадамочка,уже опробЫвали???

Светлана Белозерова

Вопросом на вопрос,как известно не отвечают,но вам скажу так-кое что пробовала и результат немного дает свои плоды.

Виктор Дудинский

Шарлатан, с подвешеным языком.

Виктор Дудинский

Ну попытайся тогда, раз веришь.

Светлана Белозерова

Кто то же ситал его труды и следовал им.

Светлана Белозерова

🤔у кго их нет?Здоровых сейчас вообще нет!

Виктор Дудинский

Лечится если то у врачей в больнице. Все знахари и не признанные гении обдерут до хребта так, что хоронить будут на кредит.

Светлана Белозерова

мне когда то помогли травы,кормим фармокопейки и все таки многие препараты и не дешевые-просто пустышки.

Виктор Дудинский

По лекарствам так сказать не могу, а БАДЫ точно дерьмо собачье. Травы знать надо, а то могут быть непредсказуемые последствия.

Мохарям Ханипов

я голодал очень помогал..

Светлана Белозерова

а сколько дней и совсем не ели?

Мохарям Ханипов

от 20 дней .. до 40 .. на воде .. хором легче голодать я в Растове голодал ..

Света Life

А в чем заключается?

Светлана Белозерова

Да не берите в голову,если не читали,не стоит.

Маргарита Гракович

гимнастика очень

Маргарита Гракович

приседание неважно где кому удобно

Светлана Белозерова

а что вас беспокоило-колени,суставы?

Маргарита Гракович

эта гимнастика не для колен а для сердечно сосудистои системы