Адиль Алиев

Вопрос к женщинам. Что такое честь для вас !?Ведь женщинам честь даётся одна с рождения. Очень интересно; Кто каким образом показывает то что она с честью ???

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Её зачем показывать, её увидят нужные

Ма
Марта

До замужества с парнями не гулять.

Адиль Алиев

Вас я не знаю и не в праве судить по вам всех. Но большая часть которых я видел.. говоря об одеянии. Показывают бесчестие своё и того кто за неё несёт ответственность

Ма
Марта

Парни все хотят брать в жёны девушек девственниц но при этом не думают когда провацируют их на прелюбодеяние. А ведь это грех. Погуляв с девушкой оставляет её и не понимает что она будет несчастна стем кто её возьмёт в жёны. А ведь это надругательство над её чувствами.

Адиль Алиев

Это не по мужски по истине!

Ма
Марта

Да. Бог за это наказывает.

Светлана Кузнецова

А для мужчин, что такое честь?

Адиль Алиев

От имени всех не отвечу.. для меня лично, прежде всего вера! Всех не станет а Творец лишь с честью останется рядом. Ну и не признаться в грех.. это сложно мне, Вера! Потому что испытаниям подкушаясь чувство жажды утомляет, жажда не в плане еда!

Maрина Вавилова

А как это можно показать?

Адиль Алиев

Не обьязательно понимать честь женскую и единственную именно под тем что имеет второе название "плева"..

Maрина Вавилова

Нужно иметь уважение к себе и жить достойно

Lidia Kamysheva

А показывать это не надо.

Адиль Алиев

Честь женская что должно быть видно.. это же не только женская "плева". Она же не зря один раз даётся, как мне ценить ту что имея одну драгоценность на жизнь всю не имеет цену самой себе по большей части по воле своей.

Люлёк Люлек (Поникарова)

глупый вопрос

Адиль Алиев

Глупый вопрос!!! Либо сделай хорошее объяснившись без обьязателств даже на это либо прояви терпение к тем кто ценит мнение и других.