Ма
Марго

Вот времена настали...Села батарея в телефоне - и ВСЕ! Был человек и нет человека...

Ответы
Сергей Павлов

точно или поменяли АТС сменился номер и я с братом в Санкт Петербурге не говорил с 1984 года

Ма
Марго

Вот и я про то же. Мы стали зависимы.

Южный Кот

а раньше как- ушел за хлебом и все- пока не вернешься хрен кто тебя найдет...)))

Сергей Полуянчик

Марина! У тебя глаза сверкают как грозовые разряды! Зачем тебе батарейка?

Ма
Марго

Это не мой глаза.

Никифоров Валерий

Вне зоны доступа мы неопознаны, Вне зоны доступа мы дышим воздухом. ..

Ма
Марго

Отдыхаем...

Се
Сергей

завязка крепкая, он просто дал понять что статус наш ему определять.

Сергей Остёрский

Ничего подобного. Села - и хрен с ним. Можно обойтись и без телефона.

Сергей Остёрский

И телевизор, и стиралка и холодильник...

Ма
Марго

Я тоже. Та же фирма...😊

Сергей Остёрский

Мой телефон уже затертый от ношения в кармане, но работает отлично. Там даже нельзя установить год 2016, видимо, не запрограммировали, что он столько прослужит. Купил я его я в 2006.

Ма
Марго

Ух ты! Прямо раритет.☺️

Сергей Остёрский

А мне по барабану. Работает и ладно. Лишних денег нет, да и не хочу сенсорный. Мне кнопочный привычнее.

Виктор Киселев

Без еды невозможно, кушать все хотят, и люди и телефоны и машины...

Анатолий Гусаров

батарею можно восстановить или заменить,А вот человека...

Ал
Алик

пропал временно ... но живой главное ... ☺️ ☺️ ☺️

Александр Волков

и сдесь тоже о этом.когда же вы будете счастливы

Ма
Марго

Здесь не одно и то же. Здесь о ситуации. 😊

Валерий

да мы разучились общаться без телефона

Ма
Марго

Это точно

Валерий

раньше как-то люди умудрялись находить друг друга без телефона. назначали свидания. встречи и везде успевали. теперь это целая проблема

Ма
Марго

Тоже удивляюсь. Ведь назначали свидание и не опаздывали.

Валерий

ходили в кино. театры. на концерты. а нас военных по тревоге оповещали посыльные. если ушел из дома. оставляешь записку в двери куда ушел и тебя обязательно найдут и все это происходило за считанные минуты.дивизию собирали за 40 минут. а городок был 15-ти тысячный

Ма
Марго

Вот вот. А сейчас все привязаны к телефону.

Валерий

отвыкли думать. ищут в нем подсказки

Геннадий Коновалов

Это не беда, беда когда подзарядки нет.

Сергей Полуянчик

и зарядки под рукой тоже не оказалось?

Ма
Марго

Такое часто встречается

Сергей Полуянчик

и как всегда в самый неподходящий момент...

Ма
Марго

Вот именно так и случается

Такой Один

Точно)) а свет погаснет.. и жизнь с ним))

Ма
Марго

И воевать не нужно. Отключить связь и свет и все.

Такой Один

Ну да..)

Strannik Mr.

Главное - все проблемы сразу пропали...

Ма
Марго

Кроме одной. Где бы найти зарядку😊

Виталий

😁 Просто потерялся на время)))

Ма
Марго

Это хорошо, что на время. Но для родителей это значит без вести пропал.☺️

Виталий

Надо успевать заряжать..

Ма
Марго

Да нужно следить за этим.

Виталий

😁

Рабига Подобед

Мысль материальна, проверено.

Ма
Марго

Согласна. Но, как материализоваться без батарейки?☺️

Рабига Подобед

Ваша мысль, думайте о том человеке, он найдет возможность с Вами связаться. Или самой двигаться к нему.

Ма
Марго

Да. Это выход

Юрий Астахов

А сядет в кардиостимуляторе?

Ма
Марго

Ой. Не дай бог. И все из за какой то батарейки.

Аксакал-Хан-Паша

...вот поэтому нужен второй...

Владиас Дзеркалесс

Ну и Царство ему Телефонное

Ма
Марго

Точно. Пусть следит за батарейкой☺️