Любовь

В Книгу рекордов Гиннесса внесён русский мультик. Как он называется ?

Ответы
Андрей

Ну, погоди! После его показа в Америке, Вячеслава Котёночкина там назвали русским Диснеем, а Дисней пригласил его участвовать в совместных проектах.

Любовь

Ответ.....Это Маша и Медведь.

Не Выясняй)

Маша и медвед. Но я не согласен. Если взять Ну погоди с начала его показа то просмотров он за все время собрал в миллиарды раз больше.

Любовь

Нууу, это решаем не мы )))👍🍹

Не Выясняй)

Да и мульт наитупейший. И они хотели ещё ну погоди запретить к показу.

Любовь

Дети любят этот фильм. Да и мне тоже нравится.

Не Выясняй)

В жизни не позволю смотреть эту ересь своим детям. Этот мульт ничему хорошему не учит.

Любовь

Хозяин - барин ))))

Anatolij Dridzo

"Маша плюс каша" вошел в Книгу мировых рекордов Гиннесса и стал самым просматриваемым мультфильмом, анимационным видео на YouTube.

Любовь

это мультик .. " Маша и Медведь "

Anatolij Dridzo

Это сериал, а я привёл уточнение.

Любовь

Спасибо ))

Эй
Эйпи

"Маша и медведь" бьёт рекорды: российский мультсериал внесён в Книгу рекордов Гиннеса

Заняться что ли нечем, барышня?

Любовь

Ответил верно. Только....зачем ? Проходи мимо, раз не нравится ! Есть такая оранжевая штучка. Клацни по ней и.........пролетел мимо вопроса !

Владимир Фомин

Если не *Ёжик в тумане * , то что то про внеземной разум . Они получили какие то премии международные

Любовь

Нет, это мультик Маша и Медведь.

Любовь

☕🍓🎆

Игорь Трофимов

Вы читали эту книгу ? Конечно, не читали, а хвастаетесь знаниями. Врушка.

Любовь

Так тебя разве можно назвать умным ?😁

Игорь Трофимов

Меня не интересует как ты меня называешь. Собаки лают, караван идёт.

Любовь

Ты даже поговорку толком не знаешь !А всё туда, в умники лезешь, что - то мне пытаешься доказать !

Игорь Трофимов

Тебе я ничего не доказываю. Я же уже писал, что курице ничего не объяснишь. Я просто отвечаю на детские вопросы.

Любовь

А гусь ( это ты ) не может доказать, умишка не хватит. А про курицу --это твои подружки по птичьему двору. Мне это не ведомо !

Victor Petukhov

Опять Вы со своими заморочками! Где эти мулЬтики. Но все-равно, СПАСИБО.

Любовь

Смешной ! И чего тебе мультики не угодили ?

Victor Petukhov

На них не хватает времени!

Любовь

А злиться - то чего ?

Victor Petukhov

Да разве можно злиться в сетях. Можешь ответить, а можешь - нет!

Любовь

Понятно )))

Victor Petukhov

Вместо упреков подкиньте мне что-нибудь загадочное, чтобы я замолчал.

Любовь

Хорошо.👍 В 1656 г. в битве под Варшавой войска Карла Х и его союзника курфюста вышли на сражение с поляками со странным украшением на голове : у каждого шведского солдата была привязана к шляпе дубовая ветка, а на головах красовались пучки соломы. Вопрос : ПОЧЕМУ ?

Борис Вакс

Эрудит Вы наша! С праздником 8 марта! Будьте счастливы и любимы! 💐

Любовь

Благодарю тебя, Борис ! И тебе желаю всяческих благ !!👍🍷🍓🍓

Vladimir Rakivnenko

"Маша и Медведь". Я тебе по телефону про этот мультик говорил? )))

Любовь

Да, говорил )))

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Любовь

Да....))))

Александр Курносов

вы случайно не с поля чудес, а может вы знаток или вассерман

Любовь

Ты бы лучше прочитал правила сайта, подобного вопроса бы не задавал ((((

Александр Курносов

попрошу зачитать вслух все правила, Вас Тебя

Любовь

Александр ! С левой стороны , посмотри, есть строчка ......ПРАВИЛА новые. Вот и прочитай.

Александр Курносов

извините, похоже ,я, забыл поставить какой- то знак где-то так то зачем то или читать не умею

Любовь

Понятно

Александр Курносов

сидю, читаю по слогам, учу, запоминаю новые правила, и совсем ,ну чуть-чуть оху- рневаю

Любовь

А что не так ?

Александр Харитонов

Не давно показывали в новостях Маша и медведь я не согласен

Любовь

Молодчина ! Верно )))👍☕🍒🍓

Владимир Дергунов

чебурашка за великие открытия в гениной инженерии😁😆

Любовь

Неаааа😁

Elchin Tehmezov

И за что? За самое громкое издевательство над жмвотными?

Любовь

Слава Богу, что ты не цензор детских мультиков.

Elchin Tehmezov

Иначе показали бы "Ну Погоди" вместо Маши. Мы росли на нем и почти все росли адекватными. А новое покаление уже с малых лет неадекваты. Мултикам нужна сензура. Спроси у психолога. По твоему это пустяк, а для ребенка целый мир. Дети думают шире чем мы можем.

Любовь

Ну, конечно ! Ты " прав", а вот 3,4 млрд. раз просмотра смотрели дебилы, которые нифига не соображают.

Elchin Tehmezov

То что половина людей идиоты, не моя вина. Люди ценят не то, что хорошо, а то, что весело. Иначе не пили бы, не принимали бы наркоту.

Любовь

Ты--самый умный, спора нет. 👎

Алексей Малахов

Думаю Маша и медведь. Бьльно уж хохлы негодовали...

Любовь

Верно ))) Спасибо )))👍☕🧁

Андрей Юлитин

Чебу_РАШ_ка=а на самом деле голубой вагон(т.е. ОнО))

Любовь

Неаааа Это --- Маша и Медведь.

Андрей Юлитин

я имел в виду при Совке а не сейчас.

Любовь

Понятно )))

Николай Шляхов

Точно не знаю, но все наши мультики классные!

Любовь

Это ....Маша и МЕДВЕДЬ Тебе на 23 Февраля,
Любви и мира пожелаю я,
Мой тост за вас, защитники страны,
За то, чтоб в мире не было войны. 🦹‍♀️🎈🎈🎈🥒🥂--ЗА ТЕБЯ !

Николай Шляхов

Благодарю! Война нам не нужна!

Любовь

Знаю )))

Аринка

маша и медведь..его даже в японии показывают.

Любовь

УМНИЧКА ! Спасибо !🎉🌷🌷🌷

Александр Шабров

Про Велеса и девочку ужасную(маша и медведь

Любовь

)))

Любовь

Мммм Вкуснотаааааа )))

Александр Шабров

Конечно

Любовь

)))

36Yrsoldbaby

Как ни парадоксально, новая Маша и медведь

36Yrsoldbaby

Да, от его американизированности. Почему не любить Винни-Пуха или Ну погоди

Любовь

Я тебе ещё раз говорю, это зависит от вкуса ребёнка.

36Yrsoldbaby

А от воспитания

Любовь

Мультики и....воспитание? Смеёшься ?

Александр К.

🖼

Любовь

БЛАГОДАРЮ ! Верно.👍🎆🎉🎆🎉🎆🎈

Любовь

)))