Вадя С Хитровки

СтОит ли узаконивать эвтаназию в России? Трудно сказать.. При условии, что не будет злоупотреблений - почему бы и нет? А то у нас дай только волю.. Попал человек в больницу, скажем, с пневмонией или сердечным приступом.. а врач вместо того, чтобы назначить должное лечение - укол эвтаназии. И не волнует, что пациент ещё молод, полон сил.. Или тот же гемодиализ - одна процедура стоит порядка 200$. а укол эвтаназии - 50-100 руб. к примеру...

Ответы
Агния Сварогски

Наша медицина вообще не узаконена. Поэтому об эвтаназии говорить пока рано. Вот когда реально врачи будут нести уголовную ответственность и отвечать за свои врачебные ошибки, тогда да, стоит задуматься

Татьяна Черткова

или нужны органы другу , с которым на охоту ходит врач, почему не взять у незнакомого человека, Будет хлеще, чем взятки............

Нина Климович

В коррумпированном государстве оборотная сторона любого дела способна принять устрашающие размеры.

Cаntanta

Не надо. Я эту многострочию читать не стала - где-то скачали, но по начального предложения - ДА

Вадя С Хитровки

Я ничего не скачивал!!!!!!!!!!!!

Cаntanta

Ой-ой-ой...Извините.Вы - ТАКОЙ МУД...рый. Я,.честно говоря,(деепричастный оборот,запятые) и ТАКИЕ стихи пишете

Вадя С Хитровки

МУДак? Я это не отрицаю. ну возник в голове этот вопрос - ну и озвучил! Что вам не так?! какие ещё стихи? Я вообще полнейший бездарь.

Cаntanta

Свои.. я все другие знаю

Вадя С Хитровки

Я стихов никогда не сочинял, и не пишу.

Cаntanta

Слушаю....тихо так сказали

Владимир Ракивненко

Вспомните "Ангела смерти" в Британии - его не пощадили, хотя он и пытался - "творить добро"....

Нина Попач-Павленко

Не врачу принимать решение по эвтаназии.Он может лишь рекомендовать и то не единолично.

Людмила Гончарова

Не наше это дело отбирать жизнь у человека.Каждому дается свой путь уйти в мир иной.

Larisa Emelyanova

Думаю, что можно только по просьбе больного в присутствии его близких или друзей.

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

официально разрешать нельзя у нас. но я вас уверяю, кто хочет тот найдет....

Макс Антонов

Или может завести "Ангелов смерти" что бы они решали кому жить,а кому нет?

Любовь Фомина

Нет Нет и Нет ! без эвтаназии то в больницах сколько народу умирает .!

Natali Snigiriova

Это и грех большой! И развяжет руки всяким криминальным врачам .

Ирина

В районе 4000 евро стоит эвтаназия. И разрешение еще надо получить

L….

Эвтаназия такая же подлость как и аборт. Убийство беспомощных

Irina Bogomolova

Вы о чем?какие уколы?что это еще за живодерство мерзкое?

Леди Мила

это только по согласованию с больным и родными.

Вадя С Хитровки

Вот я тоже так думаю

Леди Мила

Я думаю, надо разрешить, а то больные часто мучительно умирают.

Любава Вознесенская

нитку может срезать лишь тот кто ее подвесил

Ирина

не надо из российских врачей делать идиотов

Вадя С Хитровки

Всё-таки хочется верить, что врачи у нас нормальные, до такого не дойдут. Хотя, когда последний раз в больнице лежал, насмотрелся.. видел как раз вот таких пациентов, которым только эвтаназия поможет.

Ирина

не нам судить кому что

Андрей Фролов

Насчёт "ПОЛОН СИЛ "немного не понятно!

Мила Гаева

да...пока рано нам такое...не доросли

Света Красина

ни в коем случае нельзя