Счастье Снова В Моде❤

Любовница- это любимая женщина женатого мужчины? 😁

Ответы
Екатерина

ошибаетесь.....Любовница -это временное пристанище неполноценного мужа, не сумевшего обрести в женщине, которую сам выбрал, жену, мать своих детей и интересную подругу .....

Roman V

Не обязательно женатого. Пока не женаты два человека они любовники.🙂 Ну а если у женатого то так же любовники.

Вадим Иванов

Как говорил Анжелике Жофрей де Пейрак, жена тоже может быть любовницей, так что вы правы.

Счастье Снова В Моде❤

Отличный ответ

Вадим Иванов

Спасибо

Счастье Снова В Моде❤

Всегда пожалуйста

Иван Строгов

Вопрос не полный. Про любовника надо добавить, он мужчина замужней женщины?

Иван Строгов

я задавал, но они через день исчезают, видимо кому-то не нравятся

Счастье Снова В Моде❤

Про политику?

Иван Строгов

о современной жизни

Счастье Снова В Моде❤

Видать задели модератора)

Иван Строгов

он не докучает, я успеваю почитать мнение людей, а потом уже не интересно, когда сам удаляю, если не успею, то он.

Qqqq Qqqqq

это наверное спортивный снаряд по облегчению семейного кошелька

Счастье Снова В Моде❤

Наверное

Qqqq Qqqqq

пусть лучше тогда у жены будет любовник и пополнение семейного бюджета и возможно другом такого мужа станет

Qqqq Qqqqq

умеете повеселить

Счастье Снова В Моде❤

Рада была помочь))

Владимир Гулинский

И которая вряд ли будет его женой. Даже после клятвенных обещаний

Барон Де Гофмансталь

Нет, это лохушка, которую используют, а любимая женщина - жена)))

Ботzман Барисыч

ммммм... скорее секс-долл..а кого кто любит..да хуй их знает..

Александр Якушев

Вопрос спорный..но определенно она делает это лучше жены

Счастье Снова В Моде❤

Возможно

Вл
Владимир

Любимая женщина - друг, любовница и наставник в жизни....

Счастье Снова В Моде❤

Все в одном флаконе

Неизвестно Неизвестно

Да.....им это-Счастье, если она же и ЖЕНА этого мужчины!

Саша Солдат

Скорее как туалет,где справляют потребность в сексе.

В Сиянии Сапфира

Известные слова Ларисы Гузеевой))

Саша Солдат

Привет!Наверное))

Alisa Warshavsky

Это, скорее, самоутверждение! Ого го, какой я мачо!!!

Счастье Снова В Моде❤

Тоже так думаю, а по сути никого не любит. Разве что себя любимого

Alisa Warshavsky

Однозначно!....

Дмитрий Васильев

похотливый жеребец , и думается он не любит никого

Счастье Снова В Моде❤

В точку попали, так и есть

Леди Мила

это унитаз, куда мужчина приходит справить нужду

Леди Мила

Вопрос? Про любимую женщину? Я в это не верю.. Это всегда ложь.

The Мишка На Юге

Не правда

Леди Мила

Правда! Если живет с одной женщиной, а путается с другой, это всегда ложь обоим.

The Мишка На Юге

Понятно ( тебе это вряли понять - ты женщина- у вас любовь это навсегда) но жизнь другая)

Леди Мила

Я понимаю влечение, страсть... но не любовь.

Михаил Гехт

Сопроцессор сексуальной жизни женатого мужчины

Anatolij Dridzo

Не обязательно. Может быть любимой и холостяка.

V-Враг Незалёжности - Z

с которой хорошо,потому что нет обязательств

Та
Татьяна

Любовница - это туалет для женатого мужчины.

Бя
Бяка

нет.это одна из женщин женатого мужчины