Ма
Марта

Что человеку делать, учат многие книги, переделать же самого человека может только Библия. Ваше мнение?

Ответы · страница 6
Гриня Маньяк

Переделать человека может хирург, магила, а в духовном плане, дубина в доль хрептины

Ма
Марта

🙂 Спасибо за ваш ответ.

Гриня Маньяк

🤭Оброщяйтесь, всегда пожалуйста

Борис Алиев

Ой , сомневаюсь я. Есть и немало других хороших книг. А горбатого и Библия не вылечит.

OK
Oleg Koshevoy

Библия - это сказка для дураков, хотя и там( если поискать) можно найти мудрые мысли.

Михаил Киранов

Это точно! Не прочитав Библии, не будешь знать, какой бред способны сочинять люди.

Юрий Логинов

Священное писание надо знать. Без него все остальные книги грешат заблуждениями.

Кот Ученый-Чтец

Вот кого то Библия переделывает , а кого Жизнь перемалывает...🙄😻🤣

Кот Ученый-Чтец

С Наступающим Новым годом!!!😻🌹🍇🍊🍓🥭😉👌

Константин Седюкевич

Переделать самого себя может только сам человек.И то путем титанических усилий!

Рулевой Обоза

Библия учит что нельзя делать. А переделать себя может только он сам. Мое мнение

Вектор Фриз

как сказать мы все равно меняемся,медленно быстро хорошо или плохо но меняемся

Виктор Кузнецов

библия может только направить, а переделать человека может только сам человек.

Светлана

Переделывать человека это плохо. Бог создал человека. А люди его переделывают.

Пётр Русин

переделать человека может только хирург-отрезав лишнее и пришив недостающее))

Helldragon_Black

Ни какая библия из истинно свободного духом человека не сделает божьего раба.

Ants

библия не может переделать человека. переделать человека может только он сам.

Воля

Ни в коем случае. Более 2000 лет практика показала, что это от черта а не от Бога.

Виктор Киселев

Библия здесь не при чем, переделать человека невозможно, разве, что временно

Григорий Семенович

Конечно, эта книга изначально была задумана, как чтиво для воспитания рабов.

Александр Вяткин

Самому человеку библию освоить очень трудно.Нужен помощник..... По себе знаю.

Ма
Марта

Вот вы и являетесь тем кто освоил сам и поможет освоил другим.

Ма
Марта

Всегда буду рада нашему общению.

Татьяна Лосева

Никогда ни при каких обстоятельствах никакая библия никого не переделает...

Любовь Золотарева

Вот уж нет. Если бы, кто читает Библию, должны быть все святые. Однако их нет.

Любовь Золотарева

Два дня назад была в гостях у знакомой. Она нам 5 часов проповедь читала, как надо любить Бога, как ценить Иисуса Христа, как искупать грехи и много чего другого на эту тему. Вышли от туда, и не могли сориентироваться, в какую сторону идти. Сама такая грубая, употребляет ненормативную лексику, но при этом всегда с Богом.

Ма
Марта

Придёт время Господь каснётся и вашего сердечка.

Любовь Золотарева

Бог всегда со мной. С рождения. Он поцеловал меня и я благодарна ему без меры. Но это мое личное и сокровенное. Это наше таинство.

Ма
Марта

Аминь. Не изменита ему. Его путь не лёгкий но он верный.