Светлая

Мягкое уютное кресло, абажур, чашечка вкуснятины😋 книжечка... О чём можно ещё мечтать осенним вечером!?)) 🧚‍♀️

Ответы
W/
W/S/G

Всего на миг и еле уловимо слегка коснувшись наших рук,
Прохлада осени печальной напомнит горечью разлук.
Рассыпан жемчуг на лугах, влюблённых дивные картины,
А в звёздном царстве серебра, луны волшебные мотивы.

В прудах на зеркале воды лежат кувшинки золотые,
И водопадом из листвы склонились ивы молодые.
А в небе замки-облака рисуют вольные ветра,
Нам кружит голову слегка их неземная красота.

Но время движется вперёд и осень знаки подаёт,
Густым туманом из болот и жёлтым клёном у ворот.
Печальны тихие дубравы, в садах не слышен соловей,
Дожди укутаны туманом и тихо плачет серый день…

Во
Водяной

Пришла осенняя грустинка?
Здесь не поможет витаминка!
Помогут только «обнимашки»,
Горячий чай и «целовашки».

Давайте холодам назло дарить ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО!
А если рядом никого, то спортом можно, ведь, заняться.
Присесть, упасть , а можно и отжаться,
Вокруг скамейки пробежаться,
Но так, чтоб ногу не свело!

Анатолий Дрозд

Как вариант отдыха приветствуется.......еще есть и приятное общение....... бывает и под настроение что-то сделать из любимых занятий.......иногда и музыку послушать......посмотреть интересный фильм.......А мечты украшают нашу жизнь------и многие сбываются......Искренне желаю Вам реализации красивого вопроса.........

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"О как я Вас понимаю! Каждый день примерно аналогичная картина, с небольшими изменениями: Уютный творческий кабинет, кресло, настольная лампа, графин с водой и продолжение наполнения творческого багажа в свою очередную новую книжечку!"

Светлая

С водой!?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Именно с водой , поставляемой с глубины 15 метров и добавление нескольких капель ГИДРОПЛАЗМЫ!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Возможностью вести диалог практически на любую тему! "

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы правы! Я точно Мужчина, но общаясь на этом сайте встречал довольно много Женщин с интересными наработками и статусами!"

Victor Petukhov

Вы описали в точности события как они были- я сидел за столом со своими компьютерами , а жена усаживалась в кресло рядом. А чтобы не мешать мне тихо попивала кофе со сладостями и тишина... Спасибо тебе СВЕТЛАЯ за приятное воспоминание.

Светлая

🧚‍♀️✨

Victor Petukhov

У меня нескромный вопрос - СВЕТЛАЯ -это Ваше имя или фамилия или псевдоним ?

Светлая

Частично, имя тоже в нём есть

Victor Petukhov

Да Вы - одна загадка! Как же к Вам обращаться?

Светлая

Как есть 🧚‍♀️

Victor Petukhov

А что для Вас значит АНТАРКТИДА?

Светлая

Континент 👻

Владимир Литяйкин N

Иду я 16 11. 75- поступил в универ- после дембеля-день моего рождения по лесу с дачи 21 год- счастливый, шебуршу опавшими листьями и тут снегопад- огромные хлопьями мне на лицо- и все снежинки таяли вместе с моими слезами счастья

Светлая

О как 🍁❄️

Владимир Литяйкин N

А ты думала не так?

Светлая

Не думала, что так😅

Просто Человек

Красота. А тут.... Работа до упора, потом до дома полтора часа ехать на машине. И буду дома около 23.00 . Тут уж не до мечтаний. Хотя в Вашем случае, ПРОСТО ЗДОРОВО!!!! 🙂👍👍👍

Владимир Nemo

Да пожалуй, не о чём, как вы красиво об рисовали картину ! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Светлая

Зачем?

Владимир Nemo

Что именно ?

Светлая

Зачем мне туда!? Мне и тут норм

Владимир Nemo

ОК да будет так

Николай Ходосевич

Главное, это сухие ноги и в тепле. Чтобы дети разговаривали с тобой и между собой, чтобы внуки по тебе лазили...
Или пусть тишина и негромкая музыка, Григ или Чайковский

Silaev Nikolai

Ну к примеру почесать спинку друг дружке. А там и пристроится не за долгим можно на часик , другой. Или у кого как получится ведь всё равно на дворе не климатит.

Натали Лазненко

Дорогая Светлая! какие же у тебя прекрасные мечты! Для себя я бы еще каминчик добавила, на худой конец обогреватель, отопительный сезон у нас еще не начался.

Светлая

Камин 🎉✨добавляем 👻и мечтаем дальше ✊🍰☕

Александр Суриков

У камина под пледом на даче, против каминного лучегого тепла, попивая своё вино с приятным собеседницей.(такой как вы)💐🍮🍦🥂😘👋

Светлая

Ню-ню 👻

Александр Суриков

Может и растопим ледники в отношениях.🌺

Юрий Суровегин

...даааа-значит мечта исполнилась...а на ночь ложитесь спать в холодную постельку и никто утром не принесёт кофе в постель за хороший секс ночью...

Есадзе Искендер

....Я часто так раньше встречал Новый Год.... В кресле под пледом у камина с бутылочкой хорошего красного вина или коньяка и доброй книгой....

Юр
Юрий

.....................скоро ехать на зимнюю рыбалку...................новый год...............день рождения..............8 марта................пора в сад!😜

Владимир Носков

простите...Вы под вкуснятиной что подразумеваете ? У нас в племени Тунга Мунга на юге Сомали деликатес-жареный европеец..😡 👹

Луиза Широкова

А книжечкой вы планшетик называете? Можно смотреть телек и отвечать в Спрашке, но читать книгу и одновременно. ...Подзагнули?

Андрей Заруба

Подушка на полу. Темная комната. Полторашечка пива. Наушники и аудиокнига с каким нибудь ужастиком. Вот оно счастье.

Кот Ученый-Чтец

Ну если вам это в кайф, то пусть будет это вашем кредо ...😊 👍 А у меня все по разному и повторений не бывает.

Вячеслав Поливин

Преданная собака у ног, потрескивающий камин, тихая музыка и вера в то, что всё будет так же хорошо завтра.