M К

Живя на чердаке, я люблю моё кресло-качалку, вглядываясь в тени, скрюченные в углу, в ожидании чего то, смеясь ни над чем. И думаю о том, как Рокфеллер прибыл в Москву 25 ноября якобы на форум устойчивого развития «Общее будущее». Не понятно зачем, не известно на кой или для иных целей, помогать бедным и несчастным жить в демократии?

Ответы
Ду
Дульсинея

жиды - шойгу - ревлин, собянина -канальгерух, у путина - по папе ценовер по маме эпштейн, медведев - менахем ааронович мендель, горбачёв - гербер, елцын – эльцин, проршенко – вальцман, гундяев – гудинер, лавров - калантаров...своих проведать 😂

M К

Поболтать.)

Маруся

😁👍

Галина Алекс.

Все смешалось в вашем датском королевстве. Не знай на что отвечать. Кресло- качалка качает?

Галина Алекс.

Тогда молодость

M К

За молодостью в Кремль не ездят.

Галина Алекс.

Почему бы и нет!? С барского плеча

M К

Вопрос кто там барин

Галина Алекс.

Надо думать Рокфеллер

Еп
Епифания

Правильно! Бедные и несчастные должны быть рабами, кем они в России и являютя

M К

👍

Sergey Bayazitov

Чтобы поддержать Синергию и развести чайников на кофе со сливками общества

Sergey Bayazitov

вот именно это )))

M К

Общее будущее?)

Sergey Bayazitov

и это тоже

M К

🤝

Sergey Bayazitov

🙏🤝

Трезвый

Наверное вы не были миллиардером долгое время, не были больным и старым...

M К

При чём это? Приехал молодой рокфеллёнок

Трезвый

Наверное еще не заматерел

M К

Ну конечно. Так чего ему в Москве делать кроме филантропства? Вы заметили этот визит не комментировался в путинских сми? Новый хозяин РФ?

Людмила Козина ( Агеева )

МК ,как ,Вас зовут ,тяжело ,Вам в этом обществе ,,,недоумков,,??????

M К

Что сказать?

Людмила Козина ( Агеева )

На это у меня нет прекрасных стихов ...!!✌️

M К

Ну вот!

Людмила Козина ( Агеева )

Напишу ,,,Что есть всего прекрасней ,что краше ,всех прекрас ,то дружбы всех живущий ,во всех сердцах у нас ююю,заканчиваются так .....кто этого не может ,кто jишь с собой знаком ,того печаль изгложет могильным червяком .....,и ТД и ТП !!!!!

M К

Авось не изгложет? Я вот ни с кем не знаком, только с собой.)

Любовь Алексеева

Да ладно. Ичем всё закончилось. Купил пару заводов?

M К

Если бы, управляющий РФ.

Ольга Шишкина

да они никого не держат в голове, народ например!!!

Александр Павлюсь

Богатый нищего не имёт это просто пиар ход !!!

M К

Ну что Рокфеллеру делать в кремле? ВЫ не в курсе, что там происходит у либералов? Что такое РФ?

Лидия Куркина

Да уж их ресурсы наши интересуют

M К

Байкал. А вообще это ширма. Не за этим явился к Путину этот чувак.

Лидия Куркина

А зачем

M К

Тайна, они скрывают. есть такое образование РФ, ооо, их новый учредитель.

Лидия Куркина

Россия филиал

M К

😔

Ду
Дульсинея

Их планы неведомы нам)))

Ду
Дульсинея

А конкретнее?

M К

Ну вот Рокфеллер. какого рожна он вдруг явился в Москву? Я попытался найти информацию, но этот визит Путин не освещал вообще. Там за кулисами идёт какая то более тонкая возня, не выносимая на всеобщее обозрение. Между тем вместо Рокфеллера толкалась информация об Эрдогане.

Ду
Дульсинея

Ну и я об этом...правитель давал видимо указания)))

M К

Рокфеллер инструктировал правителя.)

Ду
Дульсинея

Куклу

Пинфло

жить в его демократии

M К

Народу не нужна такая демократия

Пинфло

а что народу надо-хлеба и зрелищь...народу вынь и положи

M К

Смотря какому народу.

Пинфло

ясно -бесконечная история

Татьяна

Принц, это про что?

M К

Размышления на тему дурацкой жизни.

Татьяна

Доброе утро

M К

Доброе

Татьяна

Простите. Уроки у меня. Горько как! Дурацкой.......

Ильсияр Мухаметшина

мечтать не вредно

Игорь Росин

Бред полнейший