Victor Charyev

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет... а заработал $318 млрд. и умер в 97.
Не все мечты сбываются... 😂😂😂

Ответы
Григорий Карпенко

Когда служишь Отечеству - то всё твоё! Это нужно просто осмыслить! Когда умираешь за Родину - то ты навсегда принадлежишь Ей! Это нужно просто осмыслить. Нет полета мысли - жаль не смог приподняться над "бабками" и "котлами".

Michael Lvovich Kunin

Прожил или просуществовал???? .С головной болью- как бы их увеличить. ...Но ,увы все мы смертны-,а как известно деньги с собой не заберешь. И нужна была ему это головная боль..

Михаил Тымчук

Если бы не сбылись мечты о деньгах, так и не дожил бы до 97 лет. Якобы ему несколько раз донорское сердце пересаживали. Интересно, как доноров добывали?

Victor Charyev

также как и все...

Михаил Тымчук

Что, на очереди стоял?

Victor Charyev

нет конечно... я про органы

Михаил Тымчук

Это ещё хорошо, если не было криминала...

Alisa Warshavsky

Революцию делали, все бараны думали, что для народа!!! А это, результат болшевитской экспансии...

Людмила (Мила)

Поэтому я ПРОТИВ всяких революций. Я за эволюционное развитие.

Людмила Рыбакова

Воот лошара,а заработал бы 100 и баксов,дожил бы таки до 100 лет. Четче надо желания формулировать и не жадничать!!

Victor Charyev

😂

Ко
Космополит

И одна небольшая деталь.Ну с кулак.Пережил пересадку пяти сердец.Кажется это был он.Джон.

Victor Charyev

👍

Николай Александрович

5 сердец.Он сменил 5 сердец.Хороша ли была его жизнь.5 раз ожидать очнётся или нет.

Людмила (Мила)

Про "хороша" речи не идёт Тут про мечты.

Николай Александрович

Ну да.Не мечтал о продлении жизни.Рассчитывал.

Не
Несмеяна

Это ему помогли столько прожить 8 операций на сердце .Иначе бы раньше крякнул .

Людмила (Мила)

Так и операцию саму нужно выдержать.

Не
Несмеяна

Ну выдержал же!целых 8 сердец ему ставили в течение 20 лет!

Qqqq Qqqqq

он просто понял что это недостижимо, ибо цена биткоина все растет и растет

Victor Charyev

🤔

Виктор Ш

Это неправда! Он имел не более 1,5 мларда капитала на момент смерти!

Зинаида Бадяева

Практически у него все мечты осуществились даже с переизбытком !

Victor Charyev

👍

Изя Поцман

Видимо, просто решил, что ему и так нормально... и расслабился....

Victor Charyev

😁

Z-Мимокрокодил-V

А теперь на его деньги посылают оружие и наёмников в укрятник.

Людмила (Мила)

Это уже другая история.

Геннадий Коновалов

Это всё, о чём мечтал Рокфеллер? Не богато, у него, с фантазией.

Николай Дубровский

Ну.. да... я весь в долгах.... но Рокфеллера хочу переплюнуть... 😂

Victor Charyev

😁👍

Пётр Ермаков

Бескорыстный он человек - с собой даже миллиарда не унёс...

Александр Мамедов

заработал$318 млрд? Это как надо работать? Пот градом?

Людмила (Мила)

Не могу ответить. Я не заработала столько.

Александр Мамедов

представите чтоон разгружает вагоны

Тина Тим

Поменяв при жизни 7 сердец. Тоже не мечтал их менять.

Victor Charyev

👍

Мария Максимова

🤣🤣🤣 Вот бы у меня ТАК мечты не сбывались!🤣🤣🤣

В М

Где то прибыло, но в другом убавилось. Равновесие.

Victor Charyev

👍