Южный Кот

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 000 и дожить до 100. А заработал $318 млрд и умер в 97. Не все мечты сбываются?

Ответы
Ирана Мамедова

Человек может быть беден и при этом очень счастлив. Он ценит все, что Его окружает небо,солнце,море,горы, цветы и т.д. Счастье не зависит от того сколько и чего имеет человек....

Michael Lvovich Kunin

Ни кто не вечен под Луной.Но дожить до Золотого возраста -не Всем дано. А то ,что он заработал.с собою не забрал. Ведь все остается людям.

Се
Сергей

Я тоже думал что обучая людей водить машину, стану кем-то из возвышенных... Хер там, учитель мудак обесцененных всегда! Made UA...

Серов

... мечты сбываются и не сбываются... С такими деньгами дожить до такого возраста!!! Это далеко не каждому дано!

Ли
Лида

Мечтать не вредно! А "мечты,мечты, где же ваша сладость?! Ушли мечты,осталась только гадость."

Галина Локтева

Если подходить математически,то его мечта сбылась.Чуть -чуть не считается в данном случае.

Сергей Евдокимов

Да уж... "Обидно", наверное, заработать намного больше, но не суметь потратить...😆

Alex Dark 🇷🇺

жадность это порок, деньги должны работать во благо а не просто лежать на счету

Alex Dark 🇷🇺

почему пропить и просрать это у тебя такие предрассудки не здоровые, благотворительность ни кто не отменял

Южный Кот

Рокфеллер был одним из филантропов США, основателем Фонда Рокфеллера, жертвовавшим большие суммы на медицинские исследования, образование, в частности, на борьбу с жёлтой лихорадкой. Он также основал Чикагский и Рокфеллеровский университет. Был верующим баптистом и жертвовал часть своих доходов на поддержку церковных заведений в течение всей жизни. Он всегда проповедовал здоровый образ жизни и полный отказ от алкоголя и табакокурения.

Alex Dark 🇷🇺

церковь это бизнес мне давайка не лечи по свечки

Южный Кот

а все бизнес-и медицина,и наука,а уж политика-круче наркомафии...

Alex Dark 🇷🇺

купи продам

Борис Алиев

Я был бы не против, чтобы не дожить так до 100 лет и ещё в здравом уме.

Борис Алиев

А миллиардов $ мне не надо. Мне достаточно приличной пенсии или зарплаты, чтобы я мог спокойно заниматься любимой наукой и содержать свою семью.🤝🙏

Скорпион Иванович

Этой цифрой обозначается его личное достояние, т.е имущество!

Z*
Z *Ирина*

он вам сам об этом сказал.. ?
народ так любит сказки ... 😄😄😄

Южный Кот

главный сказочник-в Кремле...

Z*
Z *Ирина*

Нет. Это так соросята повторяют за своим боссом. Если соросятам не нравится Путин, значит он делает все правильно... Может и не все, но точно - это соросу не нравится. А значит уже не плохо.

Тина Тим

И поменял 7 сердец, а если бы 10 то тогда бы до 100 л дожил.

Наталья

пусть у всех так не сбываются... и у меня тоже.... и у вас

Alisa Warshavsky

Блин! Мог бы и раньше отчалить, деньги позволяли...

Южный Кот

несколько раз пересаживал сердце...

Alisa Warshavsky

Вот же , гаденыш! А теперь Сорос, совсем с катушек съехал!!!

Южный Кот

игры больших пацанов)))

Alisa Warshavsky

Надо таких давить в колыбели!!!

Южный Кот

мне он не мешает и ничего плохого не сделал...

Виктор Ш

Этот Рокфеллер умер в 1937 году! Какие пересадки сердца?
И капитал $ 1,4 млрд.

Алиса Лиса

Так чтоб он не остановился на 100 000 умер бы в 100 лет

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё у него хорошо... и мечты сбылись...с избытком...

Фенька *****

Ну три года компенсировал миллиардом..сбылось

Елена К

Другой вопрос: успел ли он их всех потратить?

Алексей О.

Мечты никогда не сбываются, сбываются планы.

Дядя Джо,

Зачем столько денег , чтобы в конце умереть