Михаил Чуксин

Спорят русский, англичанин и француз у кого из них сильнее похмелье было... Англичанин: я говорит пришел в стриптиз бар присел за барную стойку и мне так плохо что я даже голову не смог поднять на девушек посмотреть; француз перебивая : я говорит прыгал с парашютом над парижом и мне так плохо было что всю Францию обблювать; русский: я говорит просыпаюсь голый на помойке на х@ю сидит ворона клюет зал@п@ а мне так плохо что я даже кыш сказать не могу...

Ответы
Елена Теплякова

Русские самые лучшие и выносливые

Людмила

пошляк российский

Михаил Чуксин

Быстро чето 2 ответа

Alisa Warshavsky

Ну и сравнения.....

Михаил Чуксин

А ваша версия похмелья какова там в США?

Alisa Warshavsky

Не бываю в похмельи.....

Михаил Чуксин

Вы можете и не быть а версия какова?

Alisa Warshavsky

Ни разу за 19 лет не видела здесь пьяных! А! Нет, однажды позвонил знакомый,вполне не пьющий, который жахнул стакан водки и свалился под забором! Нашли его копы и оттарабанили в госпиталь! Оттуда он и позвонил мне и рассказал этот эпизод! 4 часа под капельницей и вышвырнули пешком домой! Все!...