Донна Роза Дальвадорес

...просить прощения у тех, кто слабее тебя - это великодушие....а просить прощения у тех, кто сильнее тебя - это трусость ?...

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Если не прав и признать это -это удел не слабых людей ..независимо с кем Но при этом остаться человеком ...

Со
Собеседница

Просить прощения нужно только если действительно это важно.. не зависимо от человека, косяк есть косяк..

Александр Максимов

Важно иметь баланс, который заключается в следующем- Виновен- попроси прощение с раскаянием!! И точка!

Александр Гусев

Ну почему же? Если Вы обидели того, кто сильнее Вас, и остались невредимы, то можно и извиниться

Вечный Ученик

Бог сильнее человека. Значит просить прощение у Бога это трусость? Что то в вашей фразе не так!

Робот Вертер

Трусость - это лизать жопу тем, кто сильнее тебя. А просить прощение - это ещё нужно отважиться

Леонид Шестаков

просить прощения - это признать, что был неправ... вего лишь... а иначе, зачем просить простить...

Сохиб Ильёсов

Ну если накосячил не имеет значения перед кем, просить прощения это знак хорошего воспитания

Ольга Преображенская

Нет. Только сильный и мудрый способен признать свои ошибки , а уж попросить за них прощение...

Полувековая Дама

Разве этим надо мерить? Просить прощения - это признать вину. Какая разница перед кем вина...

##
######

Наверное. Есть такое "Прощёное воскресенье" это когда старшие просят прощение у младших.

Ду
Дульсинея

просить прощение, если знаешь, что не прав, это наличие ума и пофиг у кого его просить)

Ев
Евгения

Я прошение прошу если виновата (здесь не важно сильный человек или слабый)
И у бога

Александр Елтышев

Просить прощение надо у того, перед кем виноват, независимо от его силы и статуса.

Елена Ковалева

все нужно просить на коленях просто потому что просиш и просить можно все чего ты

Маруся

Какая разница, если не прав, нужно попросить прощения и у сильного и у слабого!!!!

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Нет, просишь прощения когда признаешь ошибку, сильнее, слабее не имеет значения

Сакура Антигейша

Просить прощения надо у того, перед кем виноват. Не важно, сильный он или слабый

Тайна

Если виноват, нужно попросить прощения, и не важно, какой он. Слабый, сильный...

Любка Котелок

Нет и нет,виновен -проси,не виновен не проси,независимо от силы или слабости.