Су
Сударыня

Если Вам что-то не нравится в своих избранницах, не спешите винить их. Поскольку женщина всегда подстраивается под предлагаемые ей обстоятельства. то, что Вы видите в ней — в значительной мере результат Ваших собственных деяний… Одна и та же женщина в «разных руках» ощущает и ведет себя совершенно по-разному

Ответы
Во
Володя

Какие сами такие и сани - это никогда не надо забывать 🤣 Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.

Анна

Как то немного странно так думать о женщинах. Мы все же личности и не прогибаемся под каждого мужчину. Вопрос скорее не в том,что женщины плохие,а в том,что человек притягивает и сам притягивается к себе подобным. И если все плохие,то надо посмотреть на себя

Су
Сударыня

проверено на себе.

Анна

Я никогда не теряла себя ни с каким мужчиной)) Так что с трудом могу это понять. Но верю вам

Андрей Наумовский

Уважаемые женщины,не спешите обвинять мужчин. Любящий мужчна готов превратится во всё чего хочет его избранница.... Но к сожалению большинство женщин требует бесрикословного повиновения...

De
Deribas

😂😂😂😂😂 Ага...
"то, что Вы видите в ней — в значительной мере результат Ваших собственных деяний…"
Ясен перец - не хочу делать то, что она говорит, вот и результат.

Странник

Это заблуждение, так как каждый человек независимо от пола личность и сам выбирает свой путь и сам поддается или нет на влияние из вне

Валентина Пакшина

То - есть, найдите в себе причину, которая в вашей избраннице вызывает это "что-то", и избавьтесь от этой причины! 👋‼️

Мария Ра

бывают два вида женщин счасливая и несчастливая, счастливая будет подстраиваться, а несч не будет, вот и всё

Су
Сударыня

пока несчастливая поймет, что она не счастливая - будет подстраиваться

Мария Ра

мне не понять, я всегда понимаю счастлива или нет

Су
Сударыня

а я долго не понимала. казалось, что счастлива, а оказалось нет

Мария Ра

ну бывает, опыт он всякий

Ал
Алексей

Ну вот отчего-то не всем нравится когда их женщина побывала в разных руках и "по-разному" себя вела

Кы
Кызыма)

Как, впрочем, и мужчина.) Для одной он готов на многое, а ради другой и пальцем не пошевелит.

Ольга

Женщина - как роза, а мужчина - как садовник. У хорошего садовника самая красивая роза

Су
Сударыня

👍 у одного цветет, у другого вянет, у третьего превращается в шиповник

Ольга

Верно

=Георгий Калинин=

Да, как электроинструмент - у кого-то поет, у кого-то искрит, а то и просто коротит!😉

Michael Lvovich Kunin

Точней не скажешь. В чужих руках- всегда по другому!Иначе нельзя! Обидеться и уйдет.

Evening City.

Не нравящиеся,избранницами не бывают,они просто временные "попутчики"😉

Дуб Дубом, Quercus Robur

да неужели.... а вот в эти самые руки насколько быстро даются женщины?

Asmadey Richard's

Здесь я вынужден согласиться но всё же не все женщины одинаковы

Су
Сударыня

согласна. но все же дольшинство

Asmadey Richard's

Зависит от воспитания

",
",,",,",,",,"

Согласна.женщины чаще взаимны...хотя, исключения везде есть

Константин Лисицын

Почему не нравиться должно что - то? Прям из себя весь!))))

Тамара Филиппова

Согласна, многое зависит и от мужчины который рядом.

Сергей Ершов

Ни когда ни кого не винил , если это не предательство

Гарри Трубников

А не фиг подстраиваться, конформистки, блин!